Перейти к публикации

мгм

  • записей
    17
  • комментария
    142
  • просмотров
    13 297

О Вере и Надежде в нашем нелегком деле


мгм

843 просмотра

Я очень долго не хотела писать в блог о своей беременности. Но теперь меня просто распирает. Я так хочу с вами со всеми поделиться положительными эмоциями. Девочки, ВПЕРЕД, к заветной цели, к мечте, к свету в конце тоннеля! Может это звучит пафосно, может кто-то скажет что я мало "планировала" и не дошла до отчаяния, что мое планирование не такое утомительное и болезненное. Поверьте, у меня было все: и надежда, которая тихо умирала и рождалась, истерики в подушку и не только в подушку, тихое помешательство, была поддержка близких, было безразличие, да все было. Только не подумайте, что я умничаю и даю совет типа расслабься и все получится. Да невозможно расслабиться, невозможно отвлечься, когда желание иметь ребенка становится просто самой большой частью твоей жизни.

Но когда я поняла что беременна, я не испытала той эйфории которую ожидала, меня охватил панический ужас что все пойдет не так. Может мои негативные мысли и спровоцировали угрозу на 4-й недели. Но теперь слава Богу все миновало, отлежала в больнице на сохранении и очень надеюсь выносить и родить здоровенького малыша.

Я уверена, что только вера помогла нам. Девочки, желайте, верьте и надейтесь. Пусть временами надежда уходит, и кажется что навсегда, но потом она зажигается маленькими светлячками и наступает новый этап.

У кого сейчас начало нового цикла - поздравляю с началом надежд, у кого конец очередного - поздравляю с новыми ожиданиями, у кого середина цикла - поздравляю с заветной серединой. Пока мы живы мы должны надеяться.

Девочки, как мне всех хочется вас обнять и поделиться своим счастьем. Но главное верьте - любые мечты сбываются, причем в самое неожиданное время!!!!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

irunchik, поздравляю!!!
Здоровья тебе и твоей малявочке. Спасибо за такой хороший настрой. Я жду сейчас конца цикла и конечно с новыми ожиданиями. Спасибо Богу, в этом цикле я была очень занята, поэтому не считала каждый день как раньше. И скажу честно, настроение от этого лучше. Тебе УДАЧИ во всем!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо.Здоровья тебе и малышу крепкого!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе большое за теплые слова и за надежду. От всего сердца поздравляю твою семью с появлением нового человечка в ваших жизнях. Береги его!!!Крепкого вам с малышом здоровья!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Здоровья, терпения и радости вам!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с беременностью! Береги масика, пусть все будет хорошо. А ты права. Без веры жить нельзя. Это жизнь и в ней бывает всякое. Так что опускать руки это последнее дело. Спасибо за поддержку, удачи тебе и малышу!

Ссылка на комментарий

Сама в похожем положении,стараюсь думать о хорошоем,но...так трудно!Знаю что думая о плохом программируешь себя на неудачи но ничего не могу с собой поделать!Помогает сайт и такие добрые блоги как твой!Спасибо и счастья вам,ведь путь только начался!

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку,будем стараться не падать духом ;-)Всего вам хорошего!!!!!

Ссылка на комментарий

Очень трогательно, спасибо! А тебя поздравляю и желаю здоровую лялечку :)
А вот ты пишешь, что мечты cбываются в неожиданное время, а для тебя беременность была как раз в такое время?

Ссылка на комментарий

Так приятно слышать такие искренние и добрые слова. Удачи тебе и твоему карапузу.

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души!!! Здоровья Вам с малышом!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! Пусть уже придет это неожиданное время) Много здоровья маме и маленькому беби в пузике! Пусть беременность пройдет хорошо, а рождение будет самым большим счастьем!

Ссылка на комментарий

Поздравляю, очень рада за тебя! Ты вселяешь надежду своим настроем. Спасибо за позитив :-)

Ссылка на комментарий

Спасибо, тебе за такие хорошие и добрые слова нам, всем горемычным, которые так хотят очутиться в рядах с пузенек. Желаю тебе и масюсику здоровья! Твои слова очень согрели душу!

Ссылка на комментарий

я бы сказала, что беременность для меня была почти как гром среди ясного неба. Я сдала все анализы и в июне готовилась идти на ГСГ, а в сентябре мы с мужем независимо от результатов ГСГ решили поехать на отдых в испанию, деньги начали копить, а тут такая радость. Я первый раз в жизни увидела вторую полоску, до этого я даже призраков не видела, думала просто скончаюсь на месте. рыдала долго, чуть на работу не опоздала. даже не знаю что нам помогло, наверное все сразу (муж пролечил простатит, я пила боровую матку, сходили в церковь к чудотворной иконе Феодоровской Божьей Матери, к нам ее привозили из Костромы, сны снились всякие хорошие, лунный календарь совпал с серединой цикла а что еще даже и не знаю).

Ссылка на комментарий

Ирочка как здорово ты написала. Вот жаль у меня только моя вера умерла буквально на днях.

А тебе и малышику желаю - растите здоровенькими, крепенькими. Удачи во всем!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...