Перейти к публикации

babydi

  • записей
    6
  • комментариев
    48
  • просмотров
    4 250

Может это киста?


babydi

712 просмотра

Девочки, подскажите, пожалуйста, было ли у кого нибудь так,что тянет яичник:во время овуляции сильно, но даже после я его иногда чувствую, может это киста, я собираюсь к гинекологу на УЗИ, но пока очень переживаю, потому что раньше такого не замечала.Может у кого были какие-то симптомы и обнаружили кисту?Уже месяца два-три такое ощущение.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня в О были сильнейшие боли. Потом шла на УЗИ, а там киста. ЯК пыталась прорваться, и не получилось. У меня так было.

Ссылка на это сообщение

И что делали?Хирургически(я очень этого не хочу) или гормоны?

Ссылка на это сообщение

У меня ,допустим,это уже год,всегда когда О ,и когда м ,тянет сильно,но никакой кисты - нет,но конечно к врачу и на УЗИ -сходите,УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на это сообщение

Вот мне каждый раз кажется ,что киста,болит как будто киста образовалась.(у меня фоликулярная киста образуется,т.е.фолликул не лопается ,а перерастает в кисту,хирургически не надо,сама рассасывается.)Узи постоянно делаю,кисту не всегда находят,а болит всегда,даже когда потверженная УЗИ овуляция .

Ссылка на это сообщение

Если даже и киста, то быстрее всего желтого тела или фолликулярная - они сами рассасываются. Не переживай!

Ссылка на это сообщение

У меня киста была пол-года, она вообще не болела несмотря на то, что она росла все эти пол-года. В итоге только при помощи лапары я избавилась от кисты желтого тела)))

Ссылка на это сообщение

У меня была киста 5 лет. Ничего у меня не болело по-женски, поэтому я о ней долго не знала. Она меня никак не беспокоила, цикл всегда был регулярный. А узнала я о ней так. У меня сильно заболела грудь, стала плотной. Пошла к маммологу, тот отправил меня на узи органов малого таза. И узи показало кисту. Я ее долго и нудно лечила разными способами, пока в итоге мне одна врач не сказала, что она у меня параовариальная ,а такие кисты сами не рассасываются. И тогда я решилась на операцию, сделали лапароскопию. Так что иди на узи обязательно.

Ссылка на это сообщение

У меня поднялась темпа в первой фазе 37, поехала к Г думала воспаление, посмотрела, отправила на узи. С этого дня пошли кровотечения более 2-х недель. По узи поставили кисту маленькую. Сдала анализы на гормоны. Ждём результатов. Но я не переживаю т.к. знаю что я здорова, у меня всё будет хорошо в т.ч. и беременность с Божьей помошью!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...