Перейти к публикации

Денисовна

  • записей
    13
  • комментариев
    96
  • просмотра
    29 942

Девочки, есть кто-нибудь из г.Элисты?


Eлена79

2 268 просмотров

Привет, девченки! У меня вопрос, есть на сайте кто-нибудь из Элисты? Приключилась со мной такая история (вообще-то кто меня знает, уже не удивляется, что я в какую-нибудь .... всегда вляпываюсь. Планирую уже 2 года, но все никак. А тут знакомая позвонила, говорит приезжает в Москву из Элисты специалист классный (гениколог, детский педиатр-30 лет стажа медицинского, да еще белый энергетик, как раз таким хочушкам помогает). Она у нее уже давно лечится, в Элисту к ней ездила. А в этот раз  эта дама сама  к сыну в Москву погостить приехала. За прием берет 1500 рублей. Я, конечно, рванула. 10 сеансов и у тебя появится реальный шанс. Муж, конечно, скептически к этому отнесся, но спорить не стал, знал, что себе дороже обойдется, я если упрусь, то все- ничем не отговорить. Привез он меня на окраину Москвы, принимала она у сына в квартире обычной. Обстановка очень скромная, а мне знакомая сказала, что она в Элисте очень известная персона, отбоя от клиентов нет, по обстановке у сына в квартире не скажешь. Но мозг у меня на тот момент в отключке был (вижу цель, не вижу припятствий). Она меня завела в маленькую комнату, я разделась, легла на диван. И вот на протяжении 40 минут она из меня не вылезала, я извиняюсь за подробности (якобы энергетику мне посылала на слабые места). Поставила диагноз, что загиб матки сильный и в какой-то момент что-то такое сделала (у меня было ощущение что она мне ее сейчас наружу вытащит, я даже заорала, слезы градом, а у самой мысль, лежу в какой-то квартире, муж на улице в машине ждет, сейчас окочурюсь и никто ничего не узнает). Короче наговорила мне кучу гадостей: эндометриоз, эрозия, загиб матки, спайки (у меня внематочная была 3 года назад, вырезали одну трубу, поэтому про спайки даже я бы сказала, они и будут после хирургического вмешательства). Записала она мой адрес, место работы, телефон, а я как дурочка ей все рассказываю. Договорились что приеду завтра для продолжения лечения. Домой еле доехала, все болит, разогнуться не могу. Естественно муж меня больше никуда не пустил, высказал мне что обо мне думает, об этой даме )))). Она мне потом еще звонила, я отказалась (полотенце жалко, у нее оставила, хорошее полотенце))), но видеть ее уже не могла), она сначала меня уговаривала приехать долечится, пугала, что это все очень серьезно, а потом предложила тампончики у нее купить приехать всего за 6000, так-то она их по 8000 продает. Вот тогда я только развод начала видеть. Вот хочу спросить, может из г.Элисты знает что о ней. Зовут ее Валентина Ивановна, фамилию конечно же она мне не сказала.  А вам девчонки советаю, не повторяйте моих ошибок, такие авантюры к хорошему приводят крайне редко, если вообще приводят! Всем удачи! Кстати загиб матки как был, так и остался, а про остальное пока не знаю, на следующей неделе пойду на УЗИ, врач на кресле ничего такого не подтвердил!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

приветик. я сама из элисты. но давно там уже не живу, так иногда в гости приезжаю к родне. ну это жуть!!!! а как о ней отзываются в элисте?

Ссылка на это сообщение

milawechka: вот я и хотела узнать, как отзываются о ней в Элисте. По словам моей знакомой ее там все в Элисте знают, очереди толпами стоят, а в кабинете у нее все увешано фотографиями малышей, которым она помогла родиться. Но это все со слов знакомой, а правда или нет, я не знаю!

Ссылка на это сообщение

Я из Элисты, но впервые о ней слышу. Из известных мне врачей и "белых энергетиков" :)))и к которым действительно хотят попасть, с такими инициалами нет. У нас вообще проблема с хорошими врачами.
Валентина Ивановна просто деньги решила срубить...вот и ездит с гастролями в столицу, думаю так.
Напиши, что УЗИ покажет. Удачи нам , девочки!!!скорейшего запузачивания!!! :)))

P.S. Блин, а все равно осадок...и вопрос, а у знакомой-то нельзя узнать, что за тетя вообще...и где в элисте она принимает.

Ссылка на это сообщение

Денисовна. я позвонила в элисту, пообщалась со знакомыми никто такого "чудо доктора" не знает. странно, что твоя знакомая так говорит. я думаю тебе надо с ней серьезно поговорить. вообще жесть, конечно:(((((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...