Перейти к публикации

heureuse

  • записей
    9
  • комментарий
    71
  • просмотров
    27 570

Что делать с зацикленным мужем?


heureuse

840 просмотров

Ну вот опять началась вторая половина цикла, самое смешное и нервотрепное время. Пишу этот постик скорее для себя, чтобы дней через 10-12 можно было прочитать и немножко мозги на место поставить.

Чтобе перестать циклиться, БТ не меряю уже второй месяц. А какой смысл? О регулярная(ттт) (отслеживали по УЗИ и по прогестерону) да я ее и без графика чувствую. А смотреть на красивый график, а потом реветь над менсами-надоело!

Сама по себе я уже не циклюсь, успокоилась, я знаю, что у нас мало шансов. Во первых возраст, во вторых муж никак не соберется проверить свой потенциал( я думаю просто боиться). Но вот что делать с ЗАЦИКЛЕННЫМ мужем? Он ждет нашей беременности, как из печки пирога. Вчера насмешил: "Не пей диазолин, а вдруг это ребеночку навредит!", и это он мне говорит в день О сразу после ПАСмех. А потом будут еще замечания об изменении моих вкусовых пристрастий, о покрасневшем лице, о частом посещении туалета и т.д и т.п. Короче все, что происходит со мной во второй половине цикла это верные приметы беременности! Улыбка Ну вот как тут не сойти с ума самой, да ведь и его еще приходиться каждый месяц утешать!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас тоже возраст. Правда муж у меня не зациклен. Так я его записала на прием к урологу. Простату проверить, заодно и сперму. Почему бы тебе самой не записаться на прием к урологу, почки проверить и посоветоваться с чего мужу ночать. их как детей нужно вести со словаами. Я была у доктора и назначила тебе термин. Доктор ждет тебя тогда-то и я иду с тобой. Вот я уже иду в эту пятницу. А самому мужу позвонить и договориться о термины тяжело или неудобно морально. Так что в бой!!!!

Ссылка на это сообщение

я тебе завидую с одной стороны, не все мужья так относятся. Мой например вообще бесится, когда я тесты делаю, п.ч. говорит, что все не получается из-за моей зацикленности. Но с другой стороны тяжело наверное самой не циклиться, когда он так ждет????!!!! ищи во всем положительные стороны))))

Ссылка на это сообщение

Камелия: ты совершенно права, конечно надо бы отвести его к врачу, если бы мы были в России я бы всех на ноги поставила, но здесь пока не могу, нет языка, остается ждать, когда сам "сдаваться" пойдет

Ссылка на это сообщение

муж твой - приколист)))))) зато с таким сама не зациклишься))))))))) обычно же наоборот.

Ссылка на это сообщение

Та же проблема. И возраст, и к доктору не затащить, и нервы все вымотает глупыми вопросами: ты там не уже? И глаза потом как у бассета, печальные-препечальные. Лучше бы молчал, мне бы психологически было легче, а тут чувствуешь себя двоешницей, не приготовившей в очередной раз домашнее задание. Крепитесь. Но насчет доктора можно потихоньку уговаривать...

Ссылка на это сообщение

Раскажу на нашем примере с мужем. Я была очень зацикленная после ВБ. Не выходила из дому, перестала общаться со знакомыми, постоянная кислая мина, все разговоры только о ребенке, гадалки, целители, травки, в больницу как на работу ходила. Короче тихо начала ехать крыша. И тут при очередной моей истерике в день МС, муж мне неожиданно уверенно говорит: ''Так,
дорогая, давай решим следующим образом, вот мы с тобой живем год и ни о чем не переживаем и не думаем, и если у нас ничего не получается, то я достаю денег из под земли, но достану и мы делаем эко, пока не получится''. Меня эти слова полные уверенности очень вдохновили, и следующие мс я уже нормально встретила смеялась, шутила по поводу них, а ещё одни не встретила, потому что Забеременила

Ссылка на это сообщение

Знаешь, меня бы такое бесило. Мне муж запрещает пить совсем(ну и сам тоже). Т.е. даже бокала мартини, вина или глоток пива - это страшно вредно при планировании!
Меня бесит.. Я уже год не пью..

Вот и сказать - дорогой.. Мы уже столько планируем и ничего, поэтому ЛИБО я делаю все, что я считаю нужным, ЛИБО ты идешь сдавать СГ.

Планирование - это дело обоих. А не только мое.

Ссылка на это сообщение

Девченки, огромное спасибо за отклики, конечно же женщины смелее и решительнее. Я думаю мой тоже на ЭКО созреет,уже пару раз разговор заводил. Желаю всем нам в ближайшем времени здоровых детишек!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...