Перейти к публикации

heureuse

  • записей
    9
  • комментарий
    71
  • просмотров
    27 569

Крамольная мысль


heureuse

1 077 просмотров

Практически каждый день читаю сообщения в блогах о несправедливости: кто-то аборт за абортом делает, а у нас, хочушек, ничего не получается. И пришла вот такая странная и в то же время очень отрезвившая меня мысль. Девочки, а ведь в этой жизни НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ ВООБЩЕ. Кому-то от рождения досталась расскошная внешность, кому-то незаурядный ум, кому-то богатое наследство, но ведь это не повод для друхих людей умирать от зависти и каждый день посыпать голову пеплом. Мы же такие несовершенные, живем подчастую гораздо более счастливо, чем кинозвезды и богачи. Просто мы приняли и полюбили себя такими, какими мы родились. Может быть и состояние бездетства нужно тоже просто принять, как особенность своего пути, своей судьбы?

Помните стихи:"Что тебе назначено природой-надо благодарно принимать"

Впрочем я никого  ни к чему не зову. Просто это мысль, которая в данный конкретный момент немного меня успокаивает (до ДПМ осталась последняя самая тяжелая неделя)!

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Справделивость в том, что каждый должен пройти свой путь с тем, что у него есть, преумножая добро в мире.

Ссылка на комментарий

Красоту согласна Бог дает,но у меня есть для примера 2 подружки одна очень красивая,но вообще не следит за собой,пожирнела плохо одевается,а другая ничего особенного,бегает по утрам,занимается йогой,не курит,выглядит очень здоровой и ухоженной! Наша красота в наших руках! Тоже самое и все остальное! Если верить и чего то предпринимать,обязательно все будет. А деньги при желании можно заработать.... Богачам тоже не с неба все свалилось!
Ненавижу вообще ,когда в блогах пишут: Вот алкашки рожают,а мы что не заслуживаем? Или когда осуждают аборты или богачей....! Бог каждому дал свой путь!

Ссылка на комментарий

А я считаю,что если не дано родить-то,по-существу, и жить незачем. Так...досуществование...Но что поделаешь? Естественный отбор.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...