Перейти к публикации

UMKA

  • записей
    14
  • комментариев
    139
  • просмотра
    24 122

на обрыве надежды.


Мама2хЧудес!

798 просмотров

Время идет, а малыш к нам не приходит...Месяц за месяцем жду, рощу хрупкие ростки переживанья, верю.. Иногда  кажется, что каждый месяц когда мне неудалось забеременеть, похоже на то, что я стою на краю обрыва надежды, в отчаянье разгоняюсь и  прыгаю, я хочу лететь! Я лечу!!! Я думаю:"Ура! ДА! Получилось!!!". И начинаю парить, медленно, иногда взымая вверх, но высота падает,и я понимаю что крылья вовсе не выросли, я их выдумала, я просто падаю-и все рушится, переживания разгораются в расстройство, слезы.. надежды вянут наверное от них, они слишком соленные. И так прошел год и десять месяцев. Начался новый месяц. Новый цикл. Снова графики БТ, витамины, эксперементы по совмещению спринцевания содой и занятием любовью. Потом лелеинье надежды о Б, иногда даже уверенность в Б, появляются признаки Б. ДА, Я ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! Тесты показывают слабые полоски. Я думаю:"Ура! ДА! Получилось!!!".  Но БТ не растет-она падает. И тут я понимаю что, крыльев счастья у меня нет, падаю я. И так каждый месяц, наверное учусь летать на крыльях счастья.

Девочки! Мы обязательно ВСЕ будем Мамами! С большой буквы! Настоящими любящими Мамочками! Просто нужно ждать, крыльев счастья.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

как ты хорошо описала, оно так все и есть, особенно про крылья

Ссылка на это сообщение

Я тебя очень понимаю. И я тоже верю, что все мы, нет, не рано или поздно, а именно ВОВРЕМЯ станем мамами!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за понимание! Просто иногда так тяжело становится..

Ссылка на это сообщение

Как все это знакомо, но нужно начинать все заново в новом цыкле и делать все возможное. У нас обязятельно все получится. Очень скоро выростут крылья!

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю, просто сейчас сижу и реву...сегодня 9 ДМЦ, и надежда растет!!!

Ссылка на это сообщение

как знакомы такие чувства!!!! я тоже считаю когда нибудь мы станем Мамами с большой буквы!!!!!

Ссылка на это сообщение

когда???????????????????????????устала тешить себя этим, что когда-нибудь...3 года на уговоры стать родителями, еще 3 года на попытки...извини, Умочка, нервы сдали...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...