Перейти к публикации

Ola-a

  • записи
    54
  • комментариев
    585
  • просмотра
    82 404

Возмущению нет предела


Ola-a

841 просмотр

Возмущению нет предела!!! Случайно по рекламной ссылке попала на страничку одного из тематических сайтов Майл.Ру. И обнаружила, что там высвечиваются все мои данные - ФИО и фото! Т.е. если бы я не обратив на это внимания прокомментировала эту статью, то комментарий вылетел бы со всеми моими характеристиками. Я никогда не заводила "Мой мир", когда Майл предлагал его завести я отказалась. Теперь обнаружила, что этот гребаный "мой мир" заведен без моего ведома и там даже горит моя девичья фамилия! Пипец. Ведь я никогда не вносила ее в анкетный данные Майла. Вот уроды! Я не параноик! Я принципиально не оставляю своих данных. Я ставила некорректно даты рождения, а в анкете - она сейчас стоит во всей красе. Жуть! Это что за второжение в личную жизнь?! Скажу одно - я числилась в одноклассниках и удалила там свой аккаунт месяца через три. Вот там-то и были мои данные. Но Майл! Капец полный. А ведь у меня ящик такой, что не могу поменять, - слишком много людей на него пишут. Я, конечно, удалила "Свой мир". Но где гарантия, что его на меня нова не заведут?! Охренеть!Вопль

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

по моему чтобы зарегестрироваться на одноклассниках надо указать маил, скорее всего может кто то взломал твою страницу

Ссылка на комментарий

Если бы они ее взломали, было бы все гораздо хуже. Думаю, что сам Майл как-то связан с однокласниками и заполняет недостающие данные в графах.

Ссылка на комментарий

Хочудочку, вот-вот... но все-таки это свинство - единые - не единые, - получается, если я не оставила данных, то можно их выудить и дописать за меня, финиш полный.

Ссылка на комментарий

можно завести другой мейл, а с этого сделать переадресацию

Ссылка на комментарий

совершенно верно, можно сделать переадресацию, это работает очень хорошо. а со временем все твои адресаты будут знать новый адрес и можно будет больше не возвращаться к мейл.ру.

Я себе завела ящик на джимейл.com, а с мейл.ру сделала переадресацию. Щас уже мейл.ру не пользуюсь.

Ссылка на комментарий

В принципе ничего страшного пока не происходит, но меня это добило, особенно прикол с девичьей фамилией - я в браке уже 12 лет и сама ее почти забыла, а вот Майл мне напомнил. Вот спасибо-то..

Ссылка на комментарий

Видимо прийдется делать переадресацию, тем более, что у меня есть платная почта, но я как-то ею не пользуюсь особо.

Ссылка на комментарий

мне вообще шлют сообщенгия н ящик на тот адрес который я не указывала в резюме, а откуда то нашли

Ссылка на комментарий

Еще одно подтверждение, что связан мейл с одноклассниками: на моей паияти у двух друзей была взломана почта на мейле, а потом в одноклассниках была произведена рассылка рекламного характера/призывами поддержать голосованием в конкурсе прислав смс...За другой почтой таких косяков не наблюдала

Ссылка на комментарий

Млин, дернуло же меня в эти одноклассники лезть, никогда себе не прощу такой глупости. Интересно, а если они еще с каким-то сервером почтовым задружат или вообще начнут инфу за деньги продавать, вот веселуха-то.

Ссылка на комментарий

я представляю как неприятно и странно...
после того как по интернету сняли деньги по моей карточки ...я уже ничему не удивляюсь.все это очень гадко

Ссылка на комментарий

Фея-волшебница, фигасе! Это как это сняли? Если не секрет - что за платежная система была, скажи, чтобы не нарваться плиз..

Ссылка на комментарий

а еще напишу одну историю.моя сестра двоюродная переехала.и ей стали звонить страннве люди.потом подркжка нашла якобы ее анкету но с ее настоящим телефоном и фото-опвтная проституткак и куча описаний...перехала на новую дискретную квартиру...первым 10 клиентам 50% скидка

Ссылка на комментарий

Это как это сняли? Если не секрет - что за платежная система была, скажи, чтобы не нарваться плиз..
нет я платила карточкой в магащине и банкомате.притом карточка новая была...а черещ день по моей карточке были совершены покупки в интернет магазине.вначале сумма на 1 доллар,а потом на 50...500.мы кариочку в банке щаблокировали как и счет.и теперь я совсем в чужой стране осталась без денег.как скащали в банке просто вместе с проведением карточки сосканировали мошейники мои данные-а это все что надо для интернет покупки...вот такой не безопасный интернет((((

Ссылка на комментарий

я мечтаю удалить этот "мой мир", он меня просто раздражает...

Ссылка на комментарий

мдяааа, так а какая карточка, в смысле какого банка с такой плохой защищитой?

Ссылка на комментарий

Виконсия, ага, я его сегодня удалила, он говорит - только через 48 часов и все преспрашивает, "а может не надо?" мол вы не передумали еще... А потом опять заведется сам собой судя по всему. Сижу вот сейчас почту разгребаю (более 1500 писем), выискиваю ценные письма, чтобы на комп скопировать и вычистить потом весь ящик. Просто из-за объема почты по работе не успевала некоторые письма сохранять, держала их в ящике. Все теперь никакой безалаберности. Буду играть в партизана. Прочитал-убил, прочитал-убил. Фамилия - Вася Пупкин, фото - плюшевый медведь.

Ссылка на комментарий

достаточно сделать копию с карточки и можно совершать покупки в интернете, на карточке есть все нужные данные.

Ссылка на комментарий

мдяааа, так а какая карточка, в смысле какого банка с такой плохой защищитой?

достаточно сделать копию с карточки и можно совершать покупки в интернете, на карточке есть все нужные данные

так они сделали...защита у банка хорошая они и заблокировали счет.но и мошейники имеют способы

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...