Перейти к публикации

Марина Ка

  • записей
    29
  • комментария
    183
  • просмотров
    23 810

Вокруг все рожают или беременны


Марина Ка

2 448 просмотров

Даже не знаю, зачем пишу. Это и не зависть, а просто...

У двоих двоюродных братьев моего мужа с интервалом в неделю родились сыновья (у старшего - неделю назад и это их третий ребенок, у младшего два дня назад).

Вчера у лучшего друга мужа родился сын (это его второй ребенок)

Через два месяца у второго хорошего друга (действительно хорошего, это все одна компания, а не просто шапочное знакомство) родится ребенок. Тоже уже второй.

У нас ни одного. Планируем 2 года.

За время нашего планирования у сестры мужа родилась двойня (это их второй и третий сыновья), еще у одного друга из той же компании родился сын (первый и выстраданный за 3,5 года планирования), я уж не говорю о сослуживцах...

Кстати, столько парней народилось!... Что-то только сейчас я это осознала.

В общем, чтобы не сойти с ума, применяю контролируемую глупость (К.Кастанеда): "все в этом мире равнозначно, а значит ничего не имеет значения".

Помогает

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну так вот посмотри, Марина Ка, сама говоришь, все рожают. Значит и ты скоро родишь, совчем чуть-чуть осталось подождать. Я здесь уже 22-й цикл нахожусь, и чувствую, что совсем скоро случится со мной эта радость. Недавно ходила на бывшую работу девчонок проведать, так там весь отдел в декрет поуходил, некоторые очень долго планировали. Я поняла, что и я скоро. Надеюсь, вселила в тебя оптимизм?

Ссылка на это сообщение

не зацыкливайся ..проветри свои мысли и у тебя все получится

Ссылка на это сообщение

Я от подобных новостей долго отхожу. Но знаю, что у меня малыш родится, и у каждой из нас тоже родится. Представь, как будут рады самые-самые близкие. Стараюсь гнать от себя эти мысли. Просто говорю себе, что это меня не касается. Вот забеременею и буду тешиться, что мне до других людей. В тоже время, когда получается абстрагироваться, я рада за мамаш (себя на их место поставь). Просто представляю как человек счастлив, и у самой улыбка появляется.
Противоречиво получается. Но эта такое чувство само по себе противоречивое.
Вот ты тоже скоро забеременеешь, будете с друзьями пузами меряться.

Ссылка на это сообщение

И еще моя Б. случилась через 4.5 года. Все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Знаете девчонки,, я часто просматриваю старые записи в форумах, а потом смотрю, родили те девочки или Б, так вот статистика не может не радовать. Через год-два, зайдут молодые планирушки и будут читать твой блог, а потом заглянут и улыбнуться, родила уже)))))

Ссылка на это сообщение

Да это естественно,кто-то рождается,кто-то умирает... Как говорится,закон природы. А когда не получается забеременеть,на это все начинаешь заострять больше внимания.Я сама о первом ребенке 8 лет мечтала и тоже казалось,что все вокруг только и делают,что беременеют и рожают.Когда вот родила,это прошло.
Ты самое главное верь и делай все возможное ,чтоб забеременеть(если есть проблемы конечно).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...