Перейти к публикации

Марина Ка

  • записей
    29
  • комментария
    183
  • просмотров
    23 810

Давайте искать поводы для радости!


Марина Ка

616 просмотров

Вчера совсем настроение было минусовое. Подруга беременна вторым, они всей семьей летят на юга. А я в городе и с градусником в попе...

И месячные сегодня начались. 

Но с другой стороны, когда я пришла на работу и решила погрустить... не получилось. Потому что жизнь прекрасна!!! Понимаете, хочушки мои любимые, она прекрасна! Она заточена специально под каждого из нас, она только и ждет удобного случая, чтобы сделать нам приятное, но мы это приятное упорно отпихиваем.

Мои примеры: плюнула на все и перестала пить травки (пусть будет перерыв). И вот они - месячные. Но с другой стороны - овуляция-то была! Своя собственная (а на травах сплошная ановуляция)! И месячные - хрен с ними, что пришли! Но зато пришли не на 36 день, как предыдущие три месяца, а на 30-й, как было раньше!

И предполагаемая дата овуляции у меня не когда-нибудь, а 09.09.09. Чувствуете позитив?!!!

Короче, у каждой из нас каждый день есть куча всего положительного! Поэтому срочно. Даже не так, а очень СРОЧНО копайтесь в своей памяти и вспоминайте, чем вас порадовала жизнь. Все у нас прекрасно! Все у нас получится!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Ты - умничка. Просто молодчинка. Так держать, читала как-то все твои блоги, мне очень понравилось, многое взяла на вооружение.
Итог...)))) В общем АААААППППЧХИИИИИИ на тебя. И на всех планируующих!

Ссылка на это сообщение

Марина Ка - молодечик! Так держать! и Спасибо за позитив!

Сама вчера не удержалась и сделала тест и как дурочка расстроилась, хотя ведь шансов то никаких и не было - О на 13 ДЦ, а ПА был на 14 ДЦ и то, поздно вечером, после того как муж сдал СГ и нам разрешили не предохраняться (он лечился)....

Так что же можно найти в этом позитивного - а то что на следующий цикл у меня назначена проверка проходимости и я наконец-то буду всё знать!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...