Перейти к публикации

Svesh

  • записей
    11
  • комментария
    123
  • просмотров
    54 685

Сегодня повтор передачи про Святую Матрону.


Svesh

2 386 просмотров

Девочки, приветствую всех. Если кому интересно, то сегодня, если не ошибаюсь, по НТВ в 22:30 в программе "Очная ставка" будет повтор передачи про Святую Матрону. Всем приятного просмотра.

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Смотрела прошлый раз и просто ревела. Очень тяжелая передача для меня, я все принимаю на свой счет и очень близко к сердцу.

Ссылка на это сообщение

спасибо, посмотрим всеми девочками нашей семьи!

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Тоже буду смотреть. Хоть в этот раз не пропущу, а то все девочки обсуждают, а я ничего не знаю, толлько краем уха, что называется..

Ссылка на это сообщение

Привет,всем!!! Только что посмотрела передачу про матушку Матрону!!!И я верю, что это чудо...!!!!И она поможет нам, только, я думаю, надо найти молитву, только где?!

Ссылка на это сообщение

Juliana82,вот здесь : )

Молитва Блаженной Матроне Московской о даровании детей бесплодным супругам.

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя ижливающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша люттыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Исуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...