Перейти к публикации

Binka

  • записей
    46
  • комментария
    322
  • просмотров
    154 555

НЕ выдержала, устала(((


Binka

776 просмотров


Милые девочки!



Вчера моя подруга родила чудесную девочку)))))))



Я так за нее радовалась, прыгала по комнате от счастья и даже расплакалась. Но поговорив в ней, я села на кровать и….. и тут как слезы покатились то из глаз. Муж рядом и не спрашивая что случилось все понял. Понял, что я тоже хочу стать мамой, что мечтаю о малыше, что тоже хочу вот так как она звонить своим родным и близким и сообщать что у меня ребеночек!



Я знаю, что это случиться, обязательно произойдет, но когда???



И сейчас когда я думаю о том что моя подруга мама, у меня улыбка появляется на лице, а потом вспоминая о себе становиться жалко себя и опять мокрые глаза. Никогда раньше не было такого, сколько знакомых девочек рожала. А тут… Наверно это не нормально, что я веду себя таким образом, но видать все накопилось, так как отбросила мысли о беременности, хотела отдохнуть а тут просто не выдержала((

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

да ты что! выше нос! хотя читаю твой блог и ...у самой слезы в глазах! все будет! обязательно!

Ссылка на это сообщение

есть форум: ваша реакция на чужую Б. там нас таких много. :) но ты права, такая реакция на Б - не здоровая. я сама как ты была, сейчас по-тихоньку прихожу в норму. надо голову на место поставить:) у нас все еще впереди!!!

Ссылка на это сообщение

Все будет..хорошо...и у нас....мы все проходим через подобные ситуации!!! Я усыновила мальчика, но мысли о беременности меня не покидают....!!!!

Ссылка на это сообщение

Конечно, ты тоже обязательно станешь мамой. И к тебе будут тянуться самые любимые в мире ручки. Не расстраивайся, всё получится!

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня вот тоже родила двоюродная сестренка, мама моя вчера ходила к ним встречать их из больницы, пришла - рассказывает мне как они там все бегают, суетятся, цветами ее завалили, а у меня тоже слезы в глазах стоят. И не потому что я за нее не рада, а обидно за себя! Она меня младше, но у нее уже двое детей...

Ссылка на это сообщение

Нормальная реакция. Все есть: и радость за подругу и обида за себя. Все адекватно обстоятельствам. Осталось только обстоятельства изменить. А вы сейчас, я уверена, делаете все для этого. А когда есть цель и огромное желание, будет и результат. Потом еще подруга будет плакать от радости за Вас. Мы тут все такие, не переживайте, больше заботтесь о себе. А малыш-карапуз обязательно появится и Вас. от всей души желаю удачи.

Ссылка на это сообщение

Я с первым ребенком не могла забеременеть 4 года, тогда ревела по любому поводу, девочки рожали - обидно,даже на улице мамочку с коляской видела и то могла разреветься, а в один прекрасный день решила отпустить ситуацию. Успокоилась, нашла плюсы свободной жизни и в первый же цикл получилось!!! Прыгала от радости уже за себя!
Сейчас хотим второго, опять не получается, расстраиваюсь, но стараюсь не зацикливаться, хотя очень сложно.
Я знаю, что те кто ждет малыша, обязательно его дождуться, это точно, значит просто не времяеще...

Ссылка на это сообщение

Ты станешь мамой! Скоро! Может ожидание твоё испытание и надо достойно его выдержать. Может Господь выбирает лучшую маму для невероятного ребёнка и ею станешь ты! Не унывай, что она мама, а ты ещё нет. Скоро станешь! 100% Сядь и напиши письмо своему малышу. И помни к плачущей маме малыш испугается прилететь! Улыбайся! Ждать тяжело, я знаю. Но надо так ВЕРИТЬ в то что станешь мамой, чтобы ни у кого сомнений не было, даже у Бога! Обнимаю тебя.

Ссылка на это сообщение

Реакция нормальной женщины, желающей иметь ребенка, испытать материнские чувства, а тем более когда не получается, то тогда и возникает эта боль и слезы. Просто надо переплакть и постараться взять в себя в руки.

Ссылка на это сообщение

сама плакала на плече у мужа в воскресенье от усталости, неизвестности... очень тяжело морально...как я тебя понимаю... Всё у нас всех получится, но главный вопрос КОГДА?...

Ссылка на это сообщение

Когда моя родная сестра в 2008 году родила, я за нее была безумно рада. Но ужасно ревела за себя, так как мы с ней должны были рожать в одном месяце. Сейчас малышке год и два месяца. А мне Бог дал другого малыша, о котором я его просила. И сейчас молюсь, чтобы все было хорошо. И тебе Господь обязательно даст маленького. Лови заразный чих: АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки милые!!спасибо всем огромное за поддержку!За всиление уверенности что все будет хорошо,что мы обязательно станем счастливыми мамами!!!!Целую Вас всех,вы чудо!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...