Перейти к публикации

viola81

  • записей
    40
  • комментариев
    515
  • просмотр
    85 841

У кого-нибудь бывает О 2 раза в одном цикле?


viola81

528 просмотров

Я это вопрос задала не просто так. Дело в то, что по косвенным признакам у меня на 10-й день было большое количество ЯБ, БТ в этом цикле не получается нормально мерять, но позже начала и в последующие дни моя БТ держится на уровне 36.56, вот думаю наверное опять будет овуляция?. А так после 2 попыток ЭКО, моя первая фаза удлинилась, может кто знает как можно подкорректировать. Спасибо за коменты.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как раз про это сейчас и подумала:)))У меня по всем признакам тоже было 2 О в этом цикле, на 17 и 21 ДЦ, с Яб и болями в разных яичниках.

Ссылка на это сообщение

Всё возможно! Но ЯБ не только при овуляции бывает, он и перед М, и во время М. может появляться. В общем, ЯБ ещё не гарантирует О.

Ссылка на это сообщение

О бывет и 2 раза, но согласна с девочками, что ЯБ-не показатель.Удачи :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, но ЯБ как раз является показателем, т.к несет функцию как для нормального продвижения и выживания спермиков к цели.

Ссылка на это сообщение

Читала,что при стрессах,любовных переживаниях,и т.д.,когда происходит гормональная встряска организма,бывает О 2 раза в цикл,не обязательно с разницей в день,как многие считают,но Я и гормоны идут не в унисон,так что на БТ это не обязательно отражается.Но это редкие случаи.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...