Перейти к публикации

ruso

  • записей
    27
  • комментариев
    137
  • просмотров
    11 046

БМ?!


ruso

516 просмотров

Девчонки хочу начать пить боровую матка, но не знаю способ приготовления. Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее Smile

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

по 1 столовой ложке на стакан, залить кипятком, настоять 15 минут - принимать за 20 минут до еды 3 раза в день по 1/3 части стакана.

Ссылка на это сообщение

а что это такое и для чего нужно????

Ссылка на это сообщение

Я часто слышу про БМ, но не знаю для чего ее пьют, просвятите пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

почитайте в форуме есть тема Шалфей и БМ

Ссылка на это сообщение

Боровая матка широко известна в народной медицине как средство лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера, ее применяют при бесплодия, кровотечениях, при инфантильности, эрозии шейки матки, при нарушении менструального цикла, токсикозах беременности и фибромиомах с обильным кровотечением. Иногда боровую матку используют как мочегонное и дезинфицирующее при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре.

Боровая матка заслуживает обстоятельного изучения как перспективное средство лечения женских болезней.

Отвар: 1 столовая ложка травы на стакан кипятка, кипятить на медленном огне 5-10 минут, настоять 3-4 часа, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 4-5 раз в день.

Настойка: 50 г травы залить 500 мл водки, настаивать 3 недели в темном месте, процедить. Принимать по 15-30 капель 3 раза в день

Ссылка на это сообщение

В общем чудо-трава!... Но, мне мой врач-гомеопат, которому я доверяю сказала, что не стоит пить ни шалфей, ни Матку просто так самостоятельно... серьезно можно сбить себе гормончки... у меня так и было два цикла с Маткой не было О... странно, может совпадение, но тем не менее...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...