Перейти к публикации

lou

  • записи
    3
  • комментария
    33
  • просмотров
    18 707

Еще одна история


lou

630 просмотров

Мы с мужем вместе уже 10 лет (замужем 3 года)

Вот в 2006-м стали поговаривать о пополнении семьи, тогда и решили пожениться. Но сразу к планированию не приступили, а продлили свои медово-солнечные дни аж на полгода. В декабре 2006-го стали жить открыто..

В первый же месяц я почувствовала, что беременна. А как иначе? И когда в положенный срок пришли месячные, хотела скорую вызывать. Потом правда разум взял вверх. Далее еще месяцев 5 безуспешных попыток, после чего я решила показаться врачу. Естественно, здоровыми от врачей не уходят и я начала бороться с найденным букетом болячек. Началась череда врачей, диагнозов и тд. 

Одно время даже пыталась лечиться народными средствами, а врачи пока советовали активно беременеть.. смешное слово. Но в итоге все свелось к операции. После нее год воздержания и снова в путь. 

Новый путь уже длится 15 месяцев.. Каждый месяц - надежда, тесты, симптомы.. потом слезы, безнадежность и тоска. Пробовала отключить мозг и просто жить. Не ловить овуляцию, не мерить температуру, не циклится на симптомах... но за 3 месяца так опять ничего и не произошло и мысли опять вернулись к исходному.

Сейчас тихонечко надеюсь на чудо, хоть за плечами уже 2,5 года безуспешного планирования. Врачи не находят явных причин, возможно она сидит в моей голове.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Зацикленность - враг № 1, но мне этот враг не помешал)))
Всё будет хорошо, главное не отчаиваться!
АПЧХХИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Не переживай. И пусть это прозвучит банально, но постарайся себя чем-нибудь занять.
Моей дочери сегодня 14 лет и мы планируем 3 года, в сентябре должна была быть стимуляция и я как-то отвлеклась в августе, готовилась на стимуляцию, и...нам уже 6 недель и 5 дней. Уже сердечко слышала. Поэтому ещё раз повторюсь-отвлекись и всё получиться!!! Удачи тебе!!! И конечно же- АААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

не переживай. у меня получилось только через 3 года. тоже особо ничего не находили. а когда в августе уехали в отпуск на море на 2 недели. я ничего не меряла витамины не принимала овуляцию не отслеживала. приехала думала что 100 % пролет, так как вообще никаких признаков. даже грудь не особо увеличилась. и живот не болел как обычно перед М. а потом раз и две полоски. я даже несколько дней вообще не могла поверить, мозг просто отказывался признавать что чудо могло произойти.
так что не отчаивайся и не опускай руки. все обязательно получится. удачи и АПЧХИИИИ на тебя)))

Ссылка на это сообщение

До моей первой беременности прошло 4.5 года официально и еще хрен знает сколько до этого. (Типа прерывались, дни безопасные высчитывали). Ну не чудо ли? И с тобой это случится. На то оно и чудо, чтобы ты просто офигела по его пришествии))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Не переживай, все получится!
Надо верить! Мы ждем 6 лет, ждем, не смотря ни на что, верим, что будем родителями!
У Вас обязательно будут дети, верь!!!

Ссылка на это сообщение

Я Вам желаю терпения...это очень тяжело, но Бог вам обязательно подарит чудо ваше долгожданное, главное не терять веру и надежду!))) Однажды и вы стенете мамой, обязательно!)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за теплые слова)
Сегодня второй день задержки, бт 36.8
Врач сказала сделать тест - отрицательный. В разгар когда решила горько поплакать увидела ответы на свой пост и улыбнулась)

Спасибо, очень жду этого чуда)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...