Перейти к публикации

нарина

  • записей
    27
  • комментариев
    177
  • просмотров
    54 227

Падение БТ у беременных


нарина

832 просмотра

Когда БТ у беременных уже не показательна? У меня срок 13,5 недель. В течении 6 недель я принимала каждый день по 400мг утрожестана, но Г сказала снизить дозу до 200мг и продолжать мерять БТ. Но с каждым днем моя БТ опускаеться на 0,1 градус. Сегодня БТ была 36.7. Я переживаю может это из за снижения прогестерона. И еще может кто знает, у меня после простуды воспалился лимфоузел под мышкой (размером с оливку), очень сильно болит. Вообще у меня лимфоденит с детства, как простужусь так сразу шишки и лезут.Врачи всегда лечили меня антибиотиками, но сейчас я категорически их пить не буду. Читала что как-то йодом можно лечить. Может кто знает что делать.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

по моему БТ Б. меряют до 12 недель,далее она не показательна! Как и тесты на Б.

Ссылка на это сообщение

По поводу падения БТ на таких больших сроках ничего сказать не могу. А по поводу воспаления лимфоузла, могу сказать, что у меня такая фигня случается, если пользуюсь твердыми дезодорантами. Врач сказал, что поры закрываются и воспаляются потовые железы. Как-то так, вроде. В общем его обязательно нужно смывать на ночь. А вот какой я мазью мазалась, не помню. По-моему, у меня была своя прополисная, ее и применяла. А еще протирала Хлоргекседином. Помогло.

Ссылка на это сообщение

БТ после задержки уже больше не показательна. Она может быть и 36.5-36.6 и это нормально.Кроме того, мерять БТ беременным не рекомендуется, так как введение каких-либо предметов в прямую кишку нежелательно в таком интересном положении

Ссылка на это сообщение

я тоже мерила до 10й недельки потом она начала падать и я перестала)))))

Ссылка на это сообщение

После 12 недель может выкинуть градусник, БТ ни о чем не говорит! Не показательна.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...