Перейти к публикации

нарина

  • записей
    27
  • комментариев
    177
  • просмотров
    54 227

Очень поправилась


нарина

905 просмотров

Девочки, за 12 недель Б я набрала 5кг. Жуть!!!! Г на меня орет, но что я могу сделать если мне жрать хочеться постоянно, рот не закрываеться и это при том что у меня еще и токсикоз, но организму на это наплевать. Как с этим бороться, ато боюсь что пока рожу, то очень разнесет меня вширь. Муж уже подшучивает надо мной. 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пересмотри своё питание однозначно. Я вот только похудела за 12 недель Б. Разъедаться нельзя и плод крупный может быть и растяжки на всю жизнь, да и вид будет не ахти после родов. Хоть мужья и говорят, что им все равно, но с другими девушками рожавшими для себя все равно сравнивать будут. Может тебе побольше овощей, фруктиков, исключить сладкое и мучное (макароны) и т.п.

Ссылка на это сообщение

Я поправилась на 9 кг за 20 недель...
Сначала ела все бездумно, а теперь вот жалею!
Ведь вес этот уже практически не скинуть, а кушать хочется всегда!
питайся рационально, исключи мучное, острое, жареное, кушай больше овощей фруктов вместо мяса.

А на ночь обязательно стакан кефира - он тебе кишечник почистит.

Я так стала питаться неделю назад - вес держится, животик растет, малыш буянит, врач хвалит.

А еще у меня в профайле есть меню диетическое для беременных, посмотри.

Ссылка на это сообщение

я тоже кушаю все подряд,и врач мной доволен :) если организм требует надо кушать!!!

Ссылка на это сообщение

врачей не поймешь, за 27-28 недель я поправилась на 7 кг и то ругают... :(

Ссылка на это сообщение

А как Вы смотрите на то, что гинеколог на Вас "орёт"? Часто читаю, что врачи "ругают" за лишний вес. Считаю это ненормальным. Только в России, наверное, такое отношение возможно. Я тоже поправилась на те же 5 кг к 12-й неделе. А сейчас так вообще на все 17 к 35-й. И никто слова не сказал. Все улыбаются и говорят, что всё хорошо. О фигуре после родов подумаете. Крем от растяжек только купите. И бандаж или поддерживающий пояс. Если есть, цель, то вернёте себе стройность.

Ссылка на это сообщение

Нужно устраивать разгрузочные дни обязательно и исключить мучное и сладкое, доктор прав, он же не о фигуре вашей беспокоится, а о том что избыточный вес может принести проблемы здоровью.

Ссылка на это сообщение

И еще, что мне моя врач рекомендует НЕ есть после 19-00 и это работает))

Ссылка на это сообщение

Беременной надо кушать! И никаких не есть после 19! Рекомендуется даже покушать, если встанешь ночью в туалет, в желудке беременной всегда должна быть еда. Другой разговор - что кушать и как часто. Надо часто, но по-малу. В роддоме рекомендуют разгрузочные дни не кефиром! Это как раз не рекомендуют, а два раза в неделю сидеть весь день на отварном мясе, его надо съесть примерно 800г за сутки. я честно не смогла, так как меня рвало по беременности от всех видов мяса.

Ссылка на это сообщение

Вполне возможно, что потом ты не будешь ТАК интенсивно набирать. Все мы индивидуальны. Кто-то больше набирает в первые месяцы, кто-то в последние.
Я до Б весила 44 кг, потом из-за токса скинула к 10 неделям до 42 кг, а сейчас в 22 недели 46 кг ))))

Ссылка на это сообщение

Я себя абсолютно не ограничиваю, могу тортика поесть, сладкое вообще не исключаю. Вечером ем после 21ч. Набирать вес стала где-то с 13-14 недели, токсикоза не было, поэтому все оставалось в желудке. К 23 неделям набрала всего 4 кг, хотя животик уже прилично виднеется и малыш веси около 600гр. Наверное, прибавка в весе идет по своему неизвестному нам пути!

Ссылка на это сообщение

Не переживай. Моя Г тоже орала-орала. Я за Б набрала 18 кг, 10 кг осталось в роддоме и 13 кг ушло в первые 2 месяца после родов))) Сейчас вешу на 5 кг меньше, чем до беременности. Кушай, если хочется

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...