Перейти к публикации

CoolBABA

  • записи
    32
  • комментариев
    287
  • просмотров
    35 569

Парадокс...


CoolBABA

559 просмотров

Неделю назад замочила первый тест- результат //. Сдала прогик и ДГЭА, врач назначила утрожестан по 100 мг 2 р  в день- была плохая вторая фаза. 0,25 мг дексаметазон- 2 р. в день. еще болит поясница -прописала свечи вибрукол- но ещё не купила редко где есть от работы оч. далеко. так вот на ХГЧ врач не скзала сдать - доверились тестам- на кресле не смотрела- говорит ещё рано- я предполагаю что срок где то 3 недели от силы. ухи делать не разрешает говорит- все будем делать по плану - нечего лишний раз облучать. т.е. мы с ней считаем что беремменность есть. я хочу знать срок- и хотела сдать ХГЧ поближе к работе не у врача- позвонила а мне сказали- нужно знать срок. Так вот. как же мне быть? Я и срок не знаю и ХГЧ не могу сдать потому что срок надо знать...уже запуталась((((.

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

нужно сдать ХГЧ.это можно сделать и не зная срока.

Ссылка на это сообщение

Я когда первый раз пошла сдавать Х Г Ч просто написали Беременность под вопросом и все, никто не спрашивал точного срока.

Ссылка на это сообщение

сдай хгч в любой платной лаборатории - там не спрашивают срок, а наоборот - тебе срок говорят..

Ссылка на это сообщение

по уровню ХГЧ можно будет предположить срок??? правильно я понимаю???

Ссылка на это сообщение

((( ну вот и мне интересно. что за лаборатория. центральная лаборатория а такое говорят. в понедельник пойду сдам и у Вас все узнаю))))

Ссылка на это сообщение

Ты в каком районе Донецка живешь? На территории ОЦКБ есть лаба "Новая диагностика", приходишь туда подымаешся на 6 эт. и регистратору говоришь, что хочешь сдать бета-ХГЧ и прогестерон.Ни о каком сроке они не спрашивают, результат если попросишь сделают через 2 часа.Только подымайся именно на 6 эт, т.к. на первом очень большая очередь.Успехов.

Ссылка на это сообщение

Вообще врач странный - как это доверилась тестам. что за бред! И по тесту срок говорит?! сдай кровь! и срок при этом знать не обязательно.

Ссылка на это сообщение

//Olusik// тихо тихо. не кричи. )))все сдам. мне уже подсказали. в понедельничек отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение

не очень понимаю твое возмущение... какой осмотр, какое УЗИ ты хотела? у тебя срок очень маленький, я бы сама не далась так рано. кстати о сроке тебе его в любом случае не зависимо от результатов ХГЧ будут считать с первого дня последних месячных, т.е. сейчас у тебя 5-6 акушерских недель. А по поводу анализа на ХГЧ я бы вообще не заморачивалась, просто прими что ты Б и наслаждайся. так же и с остальными анализами придешь к своему Г когда назначила тогда она тебе и направления на все нужные анализы и УЗИ даст и посмотрит тебя если нужно будет. Зачем тебе сейчас то лишние телодвижения???? Радуйся маленькому, еще успеешь кровушки насдавать)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...