Перейти к публикации

Gerdochka

  • записей
    14
  • комментариев
    117
  • просмотров
    25 205

экстрасенсы?...


Gerdochka

1 103 просмотра

Привет всем, кого заинтересовала эта тема!

Девочки, я сейчас на распутье- не знаю, куда идти и что делать...Позади лечение ОК, 2 стимуляции Клостилбегитом, 1 стимуляция Менопуром, вылившаяся в последствии в ЭКО...Все безрезультатно. К врачам идти пока не хочется, да и вообще руки на все опускаются. Но сдаваться нельзя.В церковь тоже не тянет. Вчера на работе в повседневной болтовне ни о чем одна сотрудница сказала, что неподалеку (в нашем городе) есть женщина экстрасенс. Она говорит, что и где болит (видит это) и говорит, как лечиться. Я не любитель таких вещей, никогда ни по бабкам, ни по гадалкам не ходила, а теперь - задумалась...Как вы относитесь к таким вещам? Кому-нибудь помогали такие люди, или может, наоборот вредили? Поделитесь, пожалуйста..

Да, вот еще не маловажная вещь. Год назад я усиленно начала планирование, походы к врачам...не просто так. свекр ходил к такой женщине, которая многим говорила вещи, котрые  в последствии сбывались.Он не первый год с ней общается. Так вот она сказла, что не будет у меня детей...Пока это  только подтверждается...Я очень не хочу, чтобы она была права, ведь мы можем изменить многие вещи, если очень захотим. Боюсь, что она мне это же скажет, но одновременно думаю-а вдруг она-то мне и скажет, что сделать, чтобы детки у нас были. Посоветуйте, как поступить...

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я ходила, можешь почитать в моем блоге, битва экстрасенсов. После 4 лет ожидания у меня такой стресс начался, думала до развода дойдет дело. Я сходила к ним и все как рукой сняло. Уже 2 месяца спокойна, всему свое время. Сказали будут дети и для меня это самое главное, успокоение пришло. Хотя я за 4 года и в церковь, и к Матрене, и святые источники и психологи.

Ссылка на это сообщение

Gerdochka, хочешь-почитай мой блог, мне тоже сказали, детей не будет. Я перенесла ЗБ в начале 2007 года, и тишина...так страшно, когда это говорят "не будет детей", тем более что все нахваливали эту гадалку, мол, она правду говорит. А так не хочется верить.....

Ссылка на это сообщение

Сходи, дорогая - экстросенс не колдун, зла не причинит. А вдруг и поможет? Надо использовать все возможности! А это тебе для верности - АААППППЧЧЧХХХХИИИИ!!

Ссылка на это сообщение

Gerdochka, могу тебе рассказать о своем опыте общения с одной такой бабулькой. А выводы делай сама. Эта бабуля ОЧЕНЬ славилась на весь наш город и даже из Москвы приезжали к ней (120км от Москвы), очереди к ней были всегда, люди с 4 часов утра очередь занимали. Она действительно очень хорошо определяла у кого что и где болит и лечила заговоренной перед иконами водой (может не заговореной, а намоленой, не знаю как правильно). У моей тети на лице появились непонятные темные пятна, врачи не могли найти им причину, а она ее вылечила. Мой двоюрдный брат, тогда он был еще совсем маленьким, постоянно беспричинно плакал, не спал, вес не набирал...тоже помогла. Также она помогла еще 2 моим родственникам. Это только то, свидетелем чего я была сама. Еще она говорила про будущее по воску на воде, практически все, что она говорила моим родителям сбылось. Она никогда не брала денег за свою помощь людям, все просто привозили ей гостинцы! Но таких бабулек не много, и если уж к кому-то идти, то именно к таким бабулям, а не к тем, кто дает объявления в газетах "потомственная целительница" и т д...
Удачи тебе!!! Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Что говорить, я и сама недавно ходила. Слава Богу, все у меня будет хорошо. Можно пойти, ведь хуже от этого тебе явно не станет...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, что откликнулись!Я вся в сомнениях, мама у меня глубоко верующий человек,к чему и меня всегда призывала. Тяжко решиться,но, наверное, решусь.Муж мой тоже за то, чтобы я сходила, правда не настаивает, ведь знает, как для меня это непросто.

Ссылка на это сообщение

я тоже ходила к одной женщине. узнала про неё не из газет и объявлений а от знакомой. её все хвалят, мол многим помогает-лечит, будущее предсказывает.
я конечно же пошла с единственным вопросом, она нагадала что ДА! Детки будут. Сказала в каком месяце я заберемению, вот жду этого месяца... верю... надеюсь. Денег она тоже не берет, а точнее берет кто сколько даст. Дашь 10 рублей хорошо, не даш вообще не копейки тоже не осудит!

Ссылка на это сообщение

а мне одна циганка напророчила венец безбрачия, а я через 2 месяца замуж вышла :)))
тебе советую пойти, и если хорошое скажет - верить, а если плохое - не верить :)))

Ссылка на это сообщение

я ходила к такой гадалке (она леит и пр., но мы ходили гадать) один раз - на работе девченка за компанию пригласила сходить. Так вот, нагадала мне ребенка, но почти через год (через 11 месяцев получалось). Я тогда удивилась - почему так долго ждать, я же здорова (гадалка парировала - да, почти, но гормоны немного не в норме). Я до этого гормоны не сдавала, т.к. цикл всегда был идеален - как асы. Но все таки посетила частного гинеколога, сдала гормоны. Итог - прогестерон в норме, но ближе к нижней границе. Правда моя Г. сказала пить циклодинон и не заморачиваться. Через 10 месяцев я увидела // (к слову я пила БМ, а не циклодинон - может травки мне и помогли). Еще гадалка сказала, что будет плохая новость на 4 месяце беременности - и вот, пожалуйста. Я не была почитательнецей бабок-гадалок и пр., но такой рассклад событий изменил мое отношение. Нет, я не верю слепо гадалкам, но незримое нам настоящее и ближайшее будущее они по видят.

Ссылка на это сообщение

мне один раз женщина (все как у всех, очереди, сбывания) нагадала, что будет ребенок в течении года (через 2 недели был выкидыш) прошло уже больше года, а лялька не торопится... хотя последний месяц я уже и не жду совсем .. да и не делаю для этого ничего. Собака у меня появилась, не до того совсем))

Ссылка на это сообщение

Если этот человек настоящий экстрасенс, а не шорлатан то конечно сходи. Лично я верю в силу экстрасенса.

Ссылка на это сообщение

Gerdochka, если вы морально готовы не только к хорошим новостям, но и к плохим, то сходите.

Ссылка на это сообщение

а мне кажется не стоит к ним ходить. Если она скажет тебе что все будет хорошо-ты воспрянешь духом. А если скажет что все плохо-у тебя опустятся руки, и возможно ты подсознательно будешь стремиться попасть в такую ситуацию какую она тебе расскажет.

Ссылка на это сообщение

Гадалки, экстрасенсы и др. - большинство их гаданий мах на 3 года. Ведь мы часто не знаем как поступить - выбираем между 1А, 1Б и 1В - выбрав например 1В - далее опять выбираем 2А, 2Б, 2В или наже 2Д вариант находим - так что тут на всю жизнь не нагодаешь, больно много вариантов.
Если хочеться - иди!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...