Перейти к публикации

*Людмила*

  • записи
    24
  • комментариев
    169
  • просмотра
    79 802

Тест Clearblue


*Людмила*

4 015 просмотров

Девочки, кто пользовался тестом Clearblue? Почему он такой дорогой, стоит 300 р. В инете прочитала, что у него чувствительность 30 МЕ ХГЧ. А обычные тесты на 25 mUI.... что-то не разберусь "mUI " и "МЕ" это одно и то же? Если да, то получается наши тесты лучше? Там на упаковке написано, что можно делать за 4 дня до предполагаемых месячных. Странно что-то. Кто-нибудь может мне разъяснить?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я Clearblue больше доверяю. Хоть он и дорогой,но призраков не показывает. Я обычно начинаю всегда с дешевых теститься,а если кто-нибудь призрак показывает,тогда делаю Clearblue)

Ссылка на это сообщение

Знаю, что они считаются практически самыми лучшими. По чувствительности не скажу, не разбираюсь, но там сама технология появления этой полосочки, которая прямо притягивааает к себе ХГЧ. Я где- то в инете читала, что это уже тесты нового поколения, они надежнее. А вот старые , с розовой полосочкой могут ошибаться...... Сама такой купила, буду сравнивать показания :)

Ссылка на это сообщение

самый надежный тест - это не теститься до задержки. у моей подруги Clear тоже показывал полосочку, а потом пошли М. в положеный срок.

Ссылка на это сообщение

a я разочарованна в Clearblue
который с + у меня 2 раза показывал. а другие нет ! потом М :(. мне например Eve нравится не дорогой и пока не обманывал как другие

Ссылка на это сообщение

Сегодня тест показал "странный +", то есть полоска была узкая(я считаю это ложный результат", по сравнению с прошлым беременным Clearblue, там очевидный жирный +

Ссылка на это сообщение

А я Clearblue не верю!!!! у меня есть подозрения на Беременность, все симптомы))) Но были МОНСТРЫ. Дак вот, во второй день МОНСТРОВ я взяла Clearblue с полосочками, сразу нарисовалась вторая полосочка, как призрак. А у них на сайте написано, если полосочка бледнее, но по толщине равна контрольной, результат - "БЕРЕМЕННА". Обрадовалась, через 4 дня, я решила динамику поглядеть - опять взяла Clearblue (цифровой), через минуту гляжу "-"(((((( ну я на этом не остановилась - разобрала это сооружение - там такая же полосочка как и в обычном, просто какой-то механизм считывает результат с этой полоски! И какое у меня было удивление - там такая же вторая полосочка, только уже на призрак совсем не похожа, а на полноценную вторую полосочку, только окрас её не сильно от контрольной отличается!!!! Гад, стоит 275 рублей, а обычный из этой фирмы - 155!!! А вот Evitest немного полосатятся только струйные, полоски упорно рисуют еле-еле видимый результат!

Ссылка на это сообщение

Мне этот тест показывал всегда всё верно,сейчас и срок беременности показывает верно,очень понравился))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...