Перейти к публикации

maus125

  • записей
    20
  • комментарий
    171
  • просмотров
    20 907

ХВАТАЙТЕ ,ПОКУПАЙТЕ ФИКУСЫ !!!


maus125

4 024 просмотра

ДЕВОЧКИ РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ,У МЕНЯ ИСТОРИЯ КАК И НЕ У ВСЕХ , НЕ МОГЛА ДОЛГО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,ЧИТАЛА НА ФОРУМАХ ДО НОВОГО 2009ГОДА ЧТО НАДО КУПИТЬ ФИКУС И ПОСТАВИТЬ В СПАЛЬНЮ ГДЕ ПЛАНИРУЕТЕ РЕБЕНОЧКА,ТАК Я ПОСЛАЛА МУЖА ЗА ЭТИМ БАБУШКИНЫМ ФИКУСОМ.ДЕВЧАТА СРАБОТАЛО НЕ ПРОШЛО И ПОЛ ГОДА КАК ПРОИЗОШЛА БЕРЕМЕННОСТЬ,СОВЕТУЮ ПОКУПАЙТЕ ФИКУСЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА НИМИ ,ВОТ УВИДИТЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.Мой врач ставил мне такооой диагноз что при нем не реально просто забеременеть,а тут случилось ЧУДО.Всем советую,бегите в магазин и приобретайте этот чудо аленький цветокСмех

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



Я поросила мужа подарить мне такой подарок на д/р (слышала, что фикус должен быть подарен...) Это было в конце июня. В итоге уже девять новых листочков. Про большее пока не могу сказать :)

Ссылка на это сообщение

А я как только купила фикус, так в том же цикле сразу и запузатилась!:))) Совпадение конечно, но зато какое приятное, и в квартире красиво!

Ссылка на это сообщение

А я год назад посадила Фикус Бенджамина, фикус растет, а животик не хочет.

Ссылка на это сообщение

Я в этом месяце тоже купила фикус. Обсалютно случайно. В окее смотрю цветочек красивый, а муж стоит уже за кассами, я ему машу "Можно?", он мне кивает, иду довольная к кассе и читаю "Фикус Наташа". А про примету и не слышала. В общем проверим... :-))))))))

Ссылка на это сообщение

Мы купили фикус-бонсай в прошлом месяце...
Ждемс!!! :)))

Ссылка на это сообщение

А мой фикус "Бамбино"-так на указательной табличке было написано, а продавец сказала какое-то трудновыговариваемое название!

Ссылка на это сообщение

а я например, на работе только успела оторвать листочек фикуса и дома его в воду поставить...еще в горшок не сажала...))) а кажется помог уже...а главное, на кухне стоит...)))

Ссылка на это сообщение

Вообще говорят надо фикус самый простой,бабушкиных времен!!! :) у меня он живет уже 7 месяц,а беременность произошла на 4 месяц его существования в нашей комнате,говорят что за ним надо ухаживать,разговаривать,опрыскивать листочки :) ухаживать как за ребеночком!!!!И все получиться!!!

Ссылка на это сообщение

А я думаю это брехня,или мягко говоря совпадение.Я конечно же сужу по себе.Я начала планировать в 2006 году,и тут коллега принесла фикус и решила подарить мне ,на следующий год ещё подарили другой,короче разрослись все,я только успеваю рассаживать.И разговариваю с ними,и пою,ленточками горшки украсила,короче няньчусь с ними, а забеременеть всё равно не получается.

Ссылка на это сообщение

А я за последние три года обзавелась 3-мя фикусами, растут буйно, листочки прелесть, я пока жду...своего чуда.

Ссылка на это сообщение

а я тоже пошла в магазин и который фикус на меня смотрел тот и купила. Он растет и сыночку уже 3 месяца скоро :-)

Ссылка на это сообщение

Ya toj bolshe mesyaca nazad preobrela Fikus Robusta, seychas vrode noviy listochek nachal prorivatsya. Uhajivayu za nim i razgovarivayu s nim, nadeyus chto i u menya ochen skoro budet chudo sovpadenie i ya za B.

Ссылка на это сообщение

ой девочки, а я к бабке ездила на воск выливать, чтобы узнать будет ли у меня ребенок со 2 мужем, и она мне тоже сказала купить фикус и поставить в спальне у изголовья кровати на которой мы спим. А еще положить старые штаны мужа под матрас тоже под голову, есть по морковке 40 дней и еще делать прогревания после М в течении 10 дней (как раз до О ). Нужно взять белый огнеупорный кирпич и греть его на камфорке пол часа и одновременно каструлю(или ведро) с водой. Потом положить кирпич в эту воду и пока он шипит и парует сидеть над ним накрывшись покрывалом, чтобы внутри все прогрелось.

Ссылка на это сообщение

Мне фикус подарила заловка, так вот она сразу заБ. Я подарила фикус подруге и она заБ! А вот у меня пока мимо!:)

Ссылка на это сообщение

Мой Фикус уже с меня ростом (брала листочек), но пока ничего.

Ссылка на это сообщение

Моему мужу фикус подарили на день рождения в сентябре 2004, а в апреле 2005 я забеременнела.

Ссылка на это сообщение

А мне на день рождения фикус коллеги по работе подарили без всякого умысла)))) Уже месяц стоит в спальне, 2 новых листочка))))

Ссылка на это сообщение

Про фикусы, как флорист я могу сказать следущее - тот, что у бабушек наших растёт называется Фикус рОбустик элластика.(с овальными кожистыми темнобордовыми листьями).Остальные с мелкими листьями Наташа, Бенджамина и т.д.посмотрите на цветочных сайтах в разделе горшечки.Все они достатосно не прихотливы, единственное НО! сбрасывают листву, если передвинули. В основном любят светлые помещения. А бабушкин фикус вполне переносит и тень. Только вот его надо поливать осторожно. Лучше не долить, чем перелить.

Ссылка на это сообщение

Мне фикус мама подарила недавно,так что тоже ждем-недождемся. А вруг получится, нужно верить.....

Ссылка на это сообщение

Мне подруга дала отросток в июн. Я посадила, он так попер расти.... Я не ожидала. А у этой моей подруги уже двое детей (за 2,5 года). Теперь и я надеюсь и жду. Все удачи.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...