Перейти к публикации

Ируськин

  • записи
    3
  • комментария
    54
  • просмотров
    3 580

Жизнь внутри меня остановилась....


Ируськин

1 056 просмотров

Казалось, что всего пару дней назад всё было хорошо... Я наслаждалось жизнью беременной женщины, радовалась каждой минутой будущего материнства. Жила той маленькой жизнью, которая зародилась во мне 10 недель назад. Радостно шла на встречу с моей мечтой, горошинкой , что живёт во мне... Но встречи не получилось. Не вижу сердцебиения- слова доктора, до сих пор звенят в ушах. Дальше как страшный сон. Мои крики, слёзы, красные глаза мужа, направление на чистку. Я не верю в это. Ещё одно узи в другой больнице и всё те же слова-не вижу сердцебиения, плод остановил развитие на 7 неделях и 4 днях. Как это могло произойти, ведь именно в это время я лежала в одной из лучших больниц на сохранении??? Дальше чиска, горечь, слёзы... Как жить, что делать? Моя жизнь оборволась вместе с той маленькой жизнью внутри меня!!!!!!!!!

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Держись! Это невыносимо, но переживаемо, найди силы. У меня такое было, только срок был 6 недель, думала умру тут же, а потом эти пытки: больница, чистка. Повезло с врачом - провели исследование, оказывается неправильно сложились хромосомы - все равно нежизнеспособен... Никаких заболеваний, инфекций не было, говорят так бывает, и очень часто, звучит жестоко - естественный отбор, особенно жестоко для тех у кого проблемы по этому делу...НЕ отчаивайся, боль утихнет, держись.
Все еще будет!

Ссылка на это сообщение

Боже мой, какой ужас!!!! Держись, милая!!! Желаю, чтобы ты вновь, как можно скорее, ощутила все прелести беременности и радовалась родившемуся чуду.

Ссылка на это сообщение

Держись. Ради мужа, ради себя, ради будущей жизни держись...

Ссылка на это сообщение

Знаеш у меня было так же и это страшно когда в тебе пустота вместо того тепла которое было но всетаки природа забирает слабых те которым будет сложно в этой жизни такие законы природы. Поэтому нужно смириться и жить дальше жить ради будущего ради своих будущих детей!!!!!

Ссылка на это сообщение

Главное не падай духом. Отдохни хотя бы пару месяцев, пройди обследование, найди если возможно причину случившегося, подлечи всё, что надо и с новыми силами беритесь за дело. Ты молода и всё ещё впереди, всё будет и малыш тоже! Видимо действительно какая-то генетическая аномалия помешала твоему масику. Подумай сама, что лучше: оказаться в твоей ситуации или стать матерью тяжело больного ребёночка и всю жизнь смотреть на его страдания и винить себя во всём? Поплачь, помолись и живи дальше. Дай Бог очень скоро ты снова увидишь заветные //

Ссылка на это сообщение

очень жаль! но ты должна держаться, отдохнуть немного и стараться с новыми силами! Хоть это и жестковато звучит, но я всегда так говорю: всё что Бог не делает, всё к лучшему! всё у вас будет хорошо! удачи!

Ссылка на это сообщение

Иришин держись! У тебя обязательно еще будут детки. Все наладится!

Ссылка на это сообщение

Хочется как-то поддержать, но не знаю какие слова подобрать. Понимаю, что никакие утешения сейчас не помогут. Должно пройти какое-то время, чтобы стало легче. Держись, солнышко! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Малыш, держись, я тоже через это прошла. Это очень трудно, поверь. Надо найти в себе силы, и ни в коем случае никого не обвинять в этом. В церкви мне батюшка сказал, что мама должна быть здоровая и ребенок тоже. Это естественный отбор, как жестоко это не звучит. Главное верить, что все будет хорошо. Держись!

Ссылка на это сообщение

Держись, я тоже такое пережила, приходи в темку ЗБ и планирование после ЗБ, мы все там тебя поддержим!

Ссылка на это сообщение

Когда мне тяжело в жизни, я вспоминаю притчу о кольце. Его подарили одному человеку и сказали: "Если будет тяжело в жизни, то прочти гравировку на кольце". Такой час настал, и человек прочитал "Все пройдет". И ему стало легче. Так повторялось несколько раз, пока случилось что-то очень тяжолое в жизни. Читает-читает и не помогает. Он в сердцах снимает кольцо с пальца и хотел выбросить, но увидел еще одну надпись " И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ".
Пройдет какое-то время и тебе станет легче жить. Нам тяжелые испытания даются чтобы оценить радость и полноту жизни в другие - хорошие моменты. Удачи тебе!!! Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Миленькая, знчит так было нужно. Значит что-то с малышом было не так изнчально. Это звучит страшно и больно для сердц матери, я понимаю. Но надо это ндо пережить! Ты должн быть сильной для будущего малыша. У тебя все получится! И на этом сайте у тебя сотни девочек, которые тебя в этом поддержат, и очень скоро все они порадуются тиоим полосочкам н тесте. Держись!

Ссылка на это сообщение

Трудно утешить...И никакие слова тебе сейчас не помогут...Это надо пережить...Когда у меня случился выкидыш(второй в моей жизни), я подумала о тех женщинах, которые теряли беременность на сроках 20 недель и больше...Когда я рожала,при мне у девочки умер новорожденный спустя час после родов...Ты бы видела, КАКИМИ глазами она смотрела на нас, состоявшихся мамочек...Так было больно за нее...Знаю, твое горе кажется тебе самым огромным в мире, но ты держись...малыш придет к тебе, только возьми себя в руки!

Ссылка на это сообщение

Главное не теряй веру. Всему свое время! Это тебе дается испытание на прочность. Держись, постарайся отвлечся от планирования. Займись тем, чем давно хотела заняться, но не хватало времени...может курсы какие-то, может хобби. Главное не зацикливаться. Все пройдет, время - это хороший доктор. Знаешь, есть такое выражение, что лучшее средство от всех недугов, душевных переживаний - это соленая вода! (слезы, пот и море). Удачи!

Ссылка на это сообщение

Милый Ируськин, прочитала про женщину которая брала мазок... таких идиоток нужно держать на три километра от больниц, тем более с Беремняшками. У меня злости не хватает, как ходить к врачам когда среди них такие уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держись, все обязательно будет хорошо, милая!!! Лялечка ждет тебя!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...