Перейти к публикации

Svettlana

  • записей
    10
  • комментария
    283
  • просмотров
    30 575

Девочки, спасибо вам всем за мое чудо


Svettlana

852 просмотра

Девочки! Хочу поблагодарить всех кто присутствует на этом сайте. Мне кажется энергетика его просто заставляет чудеса происходить. Я в 2004 году решила родить второго ребенка. Пол года помучились - пошла к врачу (по рекомендации к лучшему). Та обнаружила хронический двухсторонний аднексит. Назначила сумасшедшее лечение. Кучу антибиотиков сильных + внутривенно глюконат кальция + тампоны с мазью вишневского, ну и многое другое. Потом физлечение. Это при том, что чувствовала я себя на момент начала лечения абсолютно здоровым человеком. Я послушно все проколола, все рекомендации выполнила. Лечение заняло около месяца. Начались месячные, как положено в срок. Закончились и через день началось кровотечение. Я к врачу - она осмотрела  - дисфункциональное кровотечение - назначила окситоцин (который сокращает матку). Полмесяца такая ерунда с переменным успехом, направление ложиться в больницу - УЗИ показывает беременность замершую на сроке 8 недель. Пролежала, пролечилась. Через полгода забеременела снова. В 12 недель пошла на УЗИ - у ребенка гигрома шеи - как мне сказал врач 100% вероятность синдрома Дауна - направление на чистку. Два года я боялась даже мечтать о следующей беременности. Потом начали планировать, опять ничего не получается. Обратилась в Центр планирования, отправили провериться на ИППП. Сдала, результаты убили. Трихомоноз + гонорея. Если учесть, что мне кроме мужа подарить это не мог никто, представьте состояние душевное.  Пришла в КВД с моим результатом, чтобы лечиться. Но там сказали, что нужно анализы сделать в их лабортатории. В результате не смотря на провокации и кучу сданных анализов ничего не нашли кроме молочницы (но это на фоне провокаций). Так же как и у мужа. Поехала сдавать анализы в областной центр, нашли хламидии. Повторная серия анализов ничего не подтвердила. Лечения никакого не назначали. И вот в марте этого года я решила пусть будет все как будет. Мысленно представляла кучу инфекций в своем организме, спайки, которые не дают моему малышу появиться на свет. И вот зашла на этот сайт. Начала измерения БТ. В результате - беременность в первом же цикле. Я со своим тестом положительным первый день не расставалась. Весь день его держала в сумочке. И так к концу дня так замусолила, что там уже перестала видна призрачная полосочка, которой я так радовалась. Молю бога, чтобы мое чудо не закончилось очередным разочарованием.

 Так что благодарю вас всех, радуюсь за вас, переживаю.  И еще молюсь за вас всех - пусть Господь даст каждой то чудо, которое она просит.  

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я за тебя очень рада! Желаю, чтобы у вас с малышом все было хорошо!!!! Держу кулачки за тебя@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с пузиком!!!!У вас обазательно все будет ХОРОШО, по другому и быть не может :)

Ссылка на это сообщение

рады были помочь ;-))). потом приходите за третьим!!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Svettlana!!!!от всей души поздравляю с беременностью!!пусть бог вас хранит!!!здоровья вам крепкого!!!лёгкой беременности и замечательного малыша!!!уверена,что у вас всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!Какое чудо!А всё-таки,и правда,всему своё время..Очень рада за тебя!!!!!УРА!!!!Ещё на одну беременяшку стало больше в наших рядах!!!

Ссылка на это сообщение

Svettlana,солнышко!
Ты столько перенесла!!!!!
Дай Бог здоровья тебе и твоей крохе!
А еще счастья в семье, доверия и уважения!
Муж просто обязан носить Вас на руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А девченочки тут на сайте и правда-лучше подруги, и поддержут и успокоят и поругают когда надо! :)

Ссылка на это сообщение

Светик, солнышко, поздравляю! Здоровья вам с малышом! Чудеса бывают, главное в них верить! Поменьше слушать врачей, которые, к сожалению, очень часто поражают своим непрфессионализмом, и лучше прислушиваться к своему организму и доверять интуиции!Храни Бог вас, всех хочушек и уже пузатеньких!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Очень здорово, что ещё один малыш нашёл свою счастливую маму, ну и папу конечно же :)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Желаю беременности и родов без осложнений!!! Здоровья вам с ребеночком!!!
Мы все мечтаем о таком развитии событий, и такие примеры вдохновляют и дарят надежду. Желаю счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...