Перейти к публикации

rain

  • записей
    12
  • комментария
    144
  • просмотров
    155 570

Планирование беременности и знаки зодиака.


rain

7 613 просмотра

Девочки, вы планируя беременность в новом цикле, обращаете внимания на предположительный знак зодиака, в который может родиться ребёночек?

Я очень хочу, чтобы ребёнок был подходяего нам с мужем знака зодиака. Для примера, мои родители, я и сестра очень подходящих друг другу знаков и всё у нас ОК в межличностных семейных отношениях (ттт).

Мало того, что заБ. пока вообще не получается, так я ещё морочусь по поводу знаков(((

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Глупости все эти зодиаки, главное чтобы малыш родился здоровым в семье где его очень ждут и очень любят, а все остальное это предрасудки

Ссылка на это сообщение

Я тоже сначала планировала по совместимым знакам,но когда спустя полгода безрезультативных попыток забеременеть перестала думать об этом.Я пришла к мысли что это мой желанный ребенок и я буду сильно его любить вне зависимости от совместимости знаков,мальчика или девочку.Главное чтобы произошло чудо и наступила беременность. Желаю и тебе по меньше задумываться на эту тему)))

Ссылка на это сообщение

я даже не задумывалась в этот раз какого знака зодиака будет мой ребенок)))в прошлый раз (была ЗБ) хотела близнеца (как я) или деву (как муж) ну там так и так кто то другой получался.

Ссылка на это сообщение

в первую Б я тоже сильно хотела водолея и расстроилась,что будет рыбы.В итоге -выкидыш и не было никого.так что теперь мне пофиг кто будет,лишь бы здоровый!!!

Ссылка на это сообщение

а, я, что то и не помню, что думала про знак какой будет ... главное забеременеть- выносить- родить -любить.а от знака это не влияет какой он будет- как мама и папа воспитают .

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Мне этого и надо было! Действительно так глупо заморачиваться... А может быть и вредно.

Ссылка на это сообщение

В детстве всегда мечтала о том что у меня в будущем будет дочка... Потом, я очень хотела чтобы мой ребеночек был по знаку зодиака Львом...
А теперь, после 1 единственной беременности за 4 года, которая закончилась выкидышем, я просто мечтаю о ребеночке и все равно теперь будет ли он похож на меня или мужа, кто будет по гороскопу, мальчик или девочка... Глупости это все! Главное чтобы произошло чудо!

Ссылка на это сообщение

А я панически не хотела ребёнка-овна. Но теперь он мне в этом году уже не грозит.)) Так что... Пусть ребёночек теперь будет любого знака.
А в связи с расстройсвами во время беременности в поле ребёнка много нехороших историй я слышала.
Так что да - любить надо в любом случае!

Ссылка на это сообщение

НЕ планировали знак зодиака, главное, что получилось!!!

Ссылка на это сообщение

rain,вот вот...сначала просишь ребенка,потом расстраиваешься то из-за пола,то и-за знака,а потом Бог его вообще забирает,раз тебе не подходит...поэтому кого дает,того и надо принимать!!!!ведь еще и не каждому дает.АААААППППЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя. Не заморачивайся ерундой и не гневи Всевышнего всякими предпочтениями.

Ссылка на это сообщение

Мне все равно какого будет знака, главное чтобы был. Я вообще такой человек, что с любым знаком уживусь и справлюсь

Ссылка на это сообщение

Вот-вот, и мне все-равно... Но каждый раз в первый день цикла считаю, когда он должен родиться и какой знак зодиака, но это так просто - для того, чтобы помечтать...

Ссылка на это сообщение

Не много не по теме, но все же о наших желаниях ))) Коллега по работе рассказал про своих знакомых, у которых родилась тройня мальчиков!!! А женщина мечтала о девочке, и они нацелились на роды. В итоге родилась тройня девочек!!! ))) Вот о таком кто-нибудь мечтал? ;) Шесть детей за 2 года

Ссылка на это сообщение

планировать знать зодиака могут позволить себе партнеры только с отличным здоровьем

Ссылка на это сообщение

Катрусенька, спасибочки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я как TATITA. Мечтаю каждый месяц. А кто родится по знаку зодиака-всё равно. Зато с мужем родились мы в один год, в один месяц и в одно число. Так и отмечаем день рождения в один день.

Ссылка на это сообщение

maunti, с ума сойти, какие в жизни и судьбе людей бывают совпадения!!! Всем желаю заБ поскорее!!!

Ссылка на это сообщение

глупость это для меня, я буду любить ребеночка таким какой он будет и плевать я хотела на гороскопы.

Ссылка на это сообщение

я тоже сначала планировала и по знаку зодиака, и по полу...заБ получилось, как и планировала, только Б сорвалась...так что, я думаю, что об этом заморачиваться не стоит....как получится, так и радоваться...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...