Перейти к публикации

koral

  • записей
    39
  • комментария
    524
  • просмотра
    123 622

Опять ЗБ, Матронушка меня подвела!


koral

748 просмотров

Девочки нет сил жить дальше!!! Опять, опять ЗБ, уже вторая!!! Я в эту беременность каждую неделю сдавала ХГЧ, он у меня рос, один раз упал на 8 неделе я сразу побежала на УЗИ но сказали что все нормально сердечко бьется, и вот опять на 10 неделе упал, я опять стреманулась и побежала вчера на УЗИ где и поставили диагноз ЗБ. Ну как так девочки, я и к Матроне ездила, и просила и записочки писала, и привозили старинную икону Божей матери в церковь я тоже ходила поклонилась, так просила что б дали силу выносить этого ребенка, и вот опять ЗБ!!! Почему так? Почему Господь не дает мне стать мамой? Почему Матрона меня так подвела??? Я так в нее верила??? Не верится, у меня в пятницу плановое УЗИ схожу посмотрим может чудеса бывают? Что касается причины, так это из-за моего кариотипа, у меня робертсоновская транслокация тоесть у меня две хромосомы слились в одну и их вместо 46 стало 45 что повышает риск хромосомной поломки при зачатии, результатом чего становится ЗБ или могут быть пороки, поэтому у меня прямое показание к проведению амиоцентеза на сроке 16 недель. Но до этого срока еще надо доносить! Генетики говорят что шанс есть, но у меня совсем опустились руки, опять идти на выскбливания, Господи за что мне это, уже думаю как бы спровоцировать выкидыш что б само все вышло, не хочу на чистку!!! Как пережить это горе, как жить дальше?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

В святых нужно верить конечно и вера не измеряется в количестве свечей и икон.я тоже пережила 2 зб.очень тебя понимаю.не опускай руки:)чудеса бывают главное верить в них.и очень надеюсь что на том узи ошиблись.и ты верь и не сдавайся

Ссылка на это сообщение

Крепись , Господь обязательно тебя услышит, и ты станешь мамой.

Ссылка на это сообщение

Держись, все будет хорошо. И что Господь не делает все к лучшему, и все на благо. Может, то что случилось наименьшее зло, которое могло с тобой приключится. Все будет хорошо и у тебя обязательно будет малыш.

Ссылка на это сообщение

О, Господи, бедненькая, держись, миленькая, переживёшь и это, ты - сильная. Господь, проверят тебя. Я тогда вместе с девочками тоже думала, что была ошибка лаборатории с твоим ХГЧ на 8-ой, а оказалось вот оно как, но возможно чудо, верь, сильно попроси малышонка, собери всю силу в кулачок.
Я очень боюсь ЗБ во второй раз, мне чистку в первый раз не делали. ЗБ на 4-5 неделях, обнаружили на 10-ой, сделали фармокологический аборт, это 2 таблетки, вызывающие выкидыш во в?@#$%&, мне так лучше было. Но погоди пятницы, пока верь.

Ссылка на это сообщение

Держись миленькая, все будет в порядке, все будет хорошо, возможно все не так плохо!!!! Ты сама говоришь, что будет еще одно УЗИ, возможно на том, что-то не досмотрели, не так сказали. Ты верь, молись!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Держись,молись в тот момент когда силы тебя как тебе кажуться покидают, и вера отступает, я знаю что в такие моменты тяжко заставить себя молиться, так как веры то и нет!Но надо!Постарайся, все будет хорошо, может случиться чудо!И диагноз окажеться ошибочным!

Ссылка на это сообщение

Нельзя так говорить, никто нам ничем необязан. Мы просим и надеемся, что Господь не будет нас наказывать по нашим грехам, простит их нам, и исполнит наши прошения.
С такой мыслью нужно к святым обращаться.
И еще с мыслью, пусть на все будет воля Божья, а не моя.
Тогда будет смысл обращения к святым, смысл приношений икон и свечей.
А по-другому, это просто пустозвонство, и напрасная трата сил.
Koral, дорогая, сходите в Храм иповедуйтесь, причаститесь, спросите совет у батюшки. Может наложит епитимию, может какой духовный совет даст, да и на душе легче станет. Наши все болячки - это в первую очередь проблемы с духовным здоровьем.

Ссылка на это сообщение

Держись, дорогая! Знаю, как это трудно и тяжело.
Нужно обязательно установить причину и тогда уже продолжать планировать.
Верь - у тебя обязательно будут детки!

Ссылка на это сообщение

koral, милая, держись! да поможет тебе Господь!

Ссылка на это сообщение

Мы сильные! У меня пока даже причину не нашли. Но я знаю, что рано или поздно мой малыш будет со мной!

Держись! Знаю не по наслышке, как томительно сейчас время, как отчаянно ты сейчас просишь не отменять чудо рождения. Очень надеюсь, что все будет хорошо и Бог все же услышит наши молитвы, что УЗИ лишь ошибка врача и с твоим малышом все хорошо, а ХГЧ просто начал снижаться постепенно. Ведь положено ему же когда-то снижаться?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...