Перейти к публикации

heureuse

  • записей
    9
  • комментарий
    71
  • просмотров
    27 570

Хватит планировать, пора начинать жить!!!


heureuse

705 просмотров

Девочки, вы как хотите, а я решила для себя завязать с планированием! Надоело прислушиваться к покалываниям, разглядывать выделения. Это же ненормально если весь день настроение зависит от температуры в прямой кишке! Вчера, в первый день задержки, даже отказалась  от всех развлечений- тупо лежала и берегла живот. И что в итоге: выходной- коту под хвост, настроение, естественно, ниже плинтуса, а сегодня утром температура рухнула, началась конкретная мазня, зато на тесте появилась слабая вторая полоска. ХА-ХА-ХА!!! Так и до дурки недалеко!

Мой врач еще полгода назад посмеялась надо мной, когда я ее спросила о целесообразности измерения БТ: "Это прошлый век! ". По ее мнению, если пара здорова, а это можно увидеть, пройдя полное обследование, то все остальное- зачатие, вынашивание, это уже Божий промысел. Теперь я пожалуй с ней соглашусь. Мой первый ребенок как легко зачался и выносился, так же легко и родился и вырос. Значит НУЖЕН он на этой земле!

А с моим нынешним мужем отношения у нас начались еще в школе, но вот что-то не заладилось тогда- разбежались , каждый пошел по своей дорожке, а теперь вот выяснилось, что все эти годы друг без друга не жили, а мучались. И теперь у мужа идея все наверстать и обязательно родить общего ребенка.

А я вот думаю, если нас тогда господь Бог развел по разным дорожкам, если сейчас не получается забеременеть, то может и не нужно нашим генам перемешиваться?

Короче, с сегодняшнего дня завязываем с планированием, будем жить и любить в свое удовольствие, а обо всем остальном пусть Господь Бог позаботиться!!!

Всем желаю удачи и здоровья!!! ;)))))

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Правильно,я тоже так решила.На все воля Божья.Удачи вам.

Ссылка на это сообщение

а у вас самой ребеночек есть уже?
у меня подобное настроение в начале каждого цикла.. а потом все равно начинаю циклиться.. мне 28 лет, у всех уже по 2 детей..
я понимаю, что это неправильные мысли, что ребенок не должен появляться на свет, только потому что мое время подошло(( всячески пытаюсь настроить себя на нужный лад.
но я до паранойи не дохожу, позволяю себе все.. в том числе и секс не по расписанию..

Ссылка на это сообщение

Желаю тебе,чтоб ты завязала с планированием по случаю Б!Тест ведь может и не ошибаться.В любом случае,если мысли о БТ мешают жить спокойно,то лучше это бросить.Всё равно ведь,вы же продолжаете жить половой жизнью,просто в опасные дни можно поинтенсивней,через день,то и не промахнётесь!

Ссылка на это сообщение

Ребеночек у меня есть и зачался он когда сам захотел и родился не благодаря моим усилиям, а скорее вопреки, так как я и по походам ходила и танцевала до 9-го месяца и работала до упора

Ссылка на это сообщение

Я тоже в этом цикле не планирую, ничего не делаю и даже тесты на О не купила. У тебя всё получится. Можешь быть уверена. Тебе бы книжечку одну прочитать, которую я читаю. Знаешь жить легче стало. Если интересно пиши в личку.

Я не верю в Божий промысел. Каждый творит свою судьбу сам.

Ссылка на это сообщение

когда ребенок уже есть, можно и не зацикливаться..

Ссылка на это сообщение

Говорят, что нельзя зацикливаться, и тогда получится все само собой.Попробуй просто получать от жизни удовольствие,хотя у меня не получается, я все равно думаю об этом.
Улыбка, напиши, пожалуйста, название книги.

Ссылка на это сообщение

Я НЕ зацикливалась 1,5 года!Не считала,не меряла,ПАчились не по расписанию.Теперь зациклилась.Уже 4 мес сплю в обнимку с градусником,заново сдаю все анализы,разорилась на тестах на О итд..Что так,что эдак-результатов никаких.
А тебе удачи!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

это я конечно раздухарилась, муж навряд ли даст пустить все на самотек, уже поговаривает, что надо делать оплодотворение ин-витро (в пробирке), да ладно, чему быть, того не миновать.
Всем желаю рождения хороших детишек!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...