Перейти к публикации

ручка

  • записей
    55
  • комментариев
    469
  • просмотров
    64 980

Поздравление на свадьбу!


ручка

942 просмотра

Девочки, очень нужна помощь! уже весь интернет перевернула, не могу найти!

Дело в том, что мне нужна основа поздравления в сказочной форме! Типа, вот жила-была принцесса, и думаете сладко ей было? и т.д. до самой свадьбы с принцем! Если кто слышал такое или знает, где его можно найти, буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Притча!
Жила была красивая девушка. И вот настало время выходить ей за муж. Жениха своего она очень любила и он отвечал ей полной взаимностью. И все же перед свадьбой она поставила ему одно условие :" Я выйду за тебя за муж только при одном условии. 1 раз в году, на одну ночь я буду уходить из дома. А ты меня всегда отпускаешь спокойно, не следишь за мной, не ревнуешь... За это я буду тебе верной и любящей женой."
Жених согласился. Съиграли они свадьбу. Живут вместе. все у них хорошо.
Год живут, два живут, три живут- и из года в год жена один раз в год , ночью уходит из дома, и на утро возвращается. И так из года в год.
На очередной год муж не выдержал. И пошел ночью за женой следить. "Ну сколько можно находиться в неведении...."
Смотрит , жена остановилась возле огромного дерева, и... Она превратилась в ЗМЕЮ!!! Дальше она заползла на дерево и начала Шипеть. Прошипела всю ночь. Утром превратилась обратно в девушку и вернулась домой Ласковой, Доброй, верной и Нежной ЖЕНОЙ!
Так давайте выпьем за то, чтоб ваша жена, только 1РАЗ в год Шипела, а все остальное время была самой Нежной и Любящей на свете!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...