Перейти к публикации

Лолочка

  • записей
    20
  • комментариев
    137
  • просмотра
    52 633

Полиоксидоний


Лолочка

13 548 просмотров

У меня вырабатываются антатела к сперматозоидам и пониженый иммунитет.На первом этапе лечения выписали полиоксидоний.Кто нибудь слышал про него или может принимали?Затем будет второй этап лечения.Хотелось бы узнать, что за препарат такой и для чего?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет Лолочка! Мне прописывали уколы полиоксидоний, кололась 20 дней через день. Мне поставили диагноз дисплазия 1 степени шейки матки. После него очаги поражения значительно уменьшились. Будут вопросы пиши, буду рада хоть чем-нибудь помочь. Удачи Вам и выше нос!!!

Ссылка на это сообщение

Это иммуномодулятор. Препарат новый, российский, с хорошими отзывами, той же фирмы, что и Лонгидаза (в ее состав, кажется, тоже входит Полиоксидоний).
Вот их сайт: http://www.polyoxidonium.ru/

Назначали свечи Полиоксидоний - мне и мужу - как сопровождение при лечении уреаплазмы.
Мне препарат понравился. Свечи не вызывали аллергии, в отличие от Генферона. Уреаплазмы было два биовара, вылечились оба)) Принимала по стандартной схеме.
Мне кажется, что тебе его назначили для поднятия иммунитета, т.к. антитела убирают наоборот иммуносапрессорами типа Метипреда. И, судя по всему, именно после коррекции иммунитета тебе и начнут снижать АСАТ, во втором этапе лечения. ;)

Ссылка на это сообщение

Мне его назначали от хламидиоза, болезнь не прошла, но перешла в стадию IgG (антитела) Предупреждаю, очень больной укол, я прям кричала и плакала одновременно. Если тебе назначили не уколы, считай, что повезло ))

Ссылка на это сообщение

Мне прописали свечи против аллергии очень помог, делаю для профилактики каждую осень

Ссылка на это сообщение

Прописали именно уколы,но я его разводила новокаином,как посоветовала врач.Один уже сделала и ничего не почувствовала :)

Ссылка на это сообщение

Забыла, блин, свечи в холодильник убрать, они 2 дня пролежали при комнатной температуре :( Всё, выбрасывать их теперь?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...