Перейти к публикации

Лолочка

  • записей
    20
  • комментариев
    137
  • просмотров
    52 630

Записи в этом блоге

Вопрос беременюшкам.

В своей обменной карте прочитала "Диагноз: беременность 26 недель.ОАГА" Может кто знает как расшифровать эти буквы? Заранее благодарна.

Лолочка

Лолочка

Дисбактериоз.

Девочки.,милые,поделитесь опытом,как восстановить микрофлору влагалища.Замучилась лечиться от вагиноза

Лолочка

Лолочка

Нужен совет

Сегодня 16 ДЦ.сделала УЗИ.Эндометрий 9,4 мм.ДФ в ЛЯ 24 мм.В заключении про него написано:жидкостное образование ЛЯ.Что же это на самом деле ДФ,ЖТ или может вообще киста?В Тестах на О вторая полоска бледнее контрольной,а БТ очень медленно поползла вверх

Лолочка

Лолочка

Лапароскопия

Всем привет.Сделала лапару.У меня был Спкя и эндометриоз.Сделали резекцию яичников.Лечащий врач,где я делала операцию,сказала следующих 3 цикла принимать утрожестан и активно планировать.Но моя Г в ЦП порекомендовала эти 3 мес принимать Ярину.А я теперь в растерянности кого же мне слушать и что теперь делать?

Лолочка

Лолочка

Лапароскопия

Привет! Кому на какой ДЦ делали лапару?Мне назначили на 7й ДЦ,т.к. М идут 6-7 дней.Но М пришли с задержкой,и дата лапары попадает на 4 ДЦ.Очень переживаю,теперь наверное скажут в следующем цикле приходить и я ещё месяц потеряю

Лолочка

Лолочка

Лапароскопия в Саратове.

Всем привет!Кто в Саратове делал лапароскопию.Поделитесь впечатлениями от клиник,врачей и расценок.Мне тоже скоро предстоит эта процедура,но с больницей ещё не определилась.

Лолочка

Лолочка

Есть ли надежда?

Всем привет!Кому не трудно,гляньте график,пожалуйста.По велению доктора весь цикл должна предохраняться,но на 29 ДЦ был незащищённый ПА.О вроде на 20 ДЦ была.Сегодня,на 6 день после ПА замочила тестик - отрицательный.Убеждаю себя,что о Б не может быть и речи,ведь после О прошло много времени,но внутри всё равно что-то ёкает.Последние дня 4 ужасно плохое настроение,постоянно хочется есть.Наверное ПМС. 

Лолочка

Лолочка

Мои графики.

Девочки,милые,кому не трудно,гляньте мои графики пожалуйста №2,6,7.Как вы думаете,была ли О.Что-то программа молчит.Неужели за полгода не было ни одной О?

Лолочка

Лолочка

Годовщина свадьбы.

Всем привет!У нас с мужем 3я годовщина свадьбы (кожаная).Подкиньте,плиз,идею что подарить любимому.

Лолочка

Лолочка

Что это?

У меня в общем такая ситуация.Перед проверкой труб я сдавала мазки.Они оказались не очень хорошие,поэтому мне прописали антибиотики в виде таблеток и одно средство для спринцевания.До этого все сдаваемые мазки всегда были в норме да и признаков никаких не было!Прошла весь курс лечения,после чего началось ужасное:во в?@#$%& сильный зуд и слизистые белые выделения,очень похожие на ЯБ.но это ведь не ЦЖ,т.к. появилось это сразу после М и в большом количестве.Что же это может быть?Мн

Лолочка

Лолочка

Обильные месячные

Люди!Помогите! В понедельник отправляюсь в путешествие,а сегодня пришли месячные,причём очень обильные Что делать,есть ли какие-нибудь препараты,для их нормализации?

Лолочка

Лолочка

Полиоксидоний

У меня вырабатываются антатела к сперматозоидам и пониженый иммунитет.На первом этапе лечения выписали полиоксидоний.Кто нибудь слышал про него или может принимали?Затем будет второй этап лечения.Хотелось бы узнать, что за препарат такой и для чего?

Лолочка

Лолочка

Тест на АСАТ

У меня положительный тест на АСАТ (вырабатываются антитела на сперматозоиды).Предстоит лечение.Но у моей знакомой та же проблема была.Она пролечилась,но это результатов не дало.Только когда второй раз вышла замуж за другого человека,сразу же забеременела!Но я то мужа менять не собираюсь!!!!!Есть ли люди с подобной проблемой?Как лечились и добились ли желаемого результата,т.е. заБ???Отзовитесь ,плиз.

Лолочка

Лолочка

Гирсутизм

Врачи мне ставят гирсутизм.Но я и без них это знаю.Видели бы вы мои волосатые ноги,как у мужика!это ужас какой-то.Я всё лето хожу в штанах.А так хочется одеть мини юбочку,да цто там мини,хотя бы до колен.От бесконечных попыток удалить волосы,у меня появляются воспаления и болячки.А вот на голове,наоборот волосы не растут и выпадают.Я знаю,что это у меня от гормональных сбоев,мне ещё предстоит поход к эндокринологу-г.Скажите,возможно ли изменить эту ситуацию каким-нибудь лечением или это всю жизн

Лолочка

Лолочка

Загиб матки!

У меня загиб матки кзади.Где -то читала, что это может препятствовать оплодотворению.Может кто знает,какая поза наиболее благоприятна для зачатия в этом случае?

Лолочка

Лолочка

Тест на овуляцию

Помогите,пожалуйста!5.06 Бт 36,5; 6.06 БТ подскачила до 37.По графику вроде как овуляция.6.06 сделала тест на овуляцию - бледная полосочка.Девочки,как вы думаете этот тест не показателен,т.к. слишком поздно сделала, или овуляции не было?

Лолочка

Лолочка

Ярина

У меня поликистоз,для нормализации гормонального фона и чтобы потом забеременнеть врач хочет назначить мне ярину.Курс 3-6 мес.Ужас.Девочки,кому-нибудь помогла эта Ярина,не потеряю ли я время зря?

Лолочка

Лолочка

Цервикальная жидкость.

Подскажите пожалуйста,о чём говорит наличие ЦЖ и её консистенция.У меня она выделяется очень часто,как яичный белок.

Лолочка

Лолочка

Шалфей и девясил

Девочки,кто пил шалфей и девясил,поделитесь "впечатлениями" от приёма этих трав.Когда и по сколько вы их принимали.Я первый раз их попробовала и график сразу изменился в лучшую сторону.Или это совпадение?

Лолочка

Лолочка

что это с моим графиком?????

Не нравятся что-то мне мои графики.В прошлом цикле скакал,как конь ретивый,а в этом какой-то подозрительно плоский.У кого-нибудь было похожее?

Лолочка

Лолочка

×
×
  • Добавить...