Перейти к публикации

//Tanika заБ.//

  • записей
    25
  • комментария
    173
  • просмотров
    78 916

Я ЭТО СДЕЛАЛА, ПРОШЛА ГСГ!!!


//Tanika заБ.//

576 просмотров

Девчоночки я так долго этого боялась...слава богу все позади!!! Готовилась, что будет не приятно и ,что боль будет как при М., но я если честно офигела от того на скоооооолько это было не приятно!!! Такое ощущение что там щас все лопнет,когда Г. вводила контрастную жидкость!!! Что я не смогла сдержать слезы, и разревелась! Только правда не понятно от чего...толи так не приятно было,толи себя жалко стало))) Так перенервничала,что чуть не грохнулась в обморок когда начала вставать...мне предлажили нашатыря...но я отказалась!!! А так все хорошо!!! Результат: правая труба полностью проходима,левая под вопросом,но Г. сказала что впринципе у меня все норм...и что с такими трубами можно беременить!!!! Теперь неделю не ПАчимся...а дальше в бой!!!! Девчонки скажите кто-нибудь из вас беременел с одной проходимой трубой???? Беременюшечки чихните на меня пожалуйста наизаразнейшими чихами!!! ООООчень хочу малыша!!!!!))))

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

желаю что бы все у вас получилось. а знаешь , врачи иногда говорят что трубы вообще не проходимы , а девочки беременеют , так что все у тебя нормально. лови чих:АААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
запузячивайся поскорее!

Ссылка на это сообщение

Лапуль умничка!Справилась!!!У меня такой же диагноз один в один!Но врач сказал что,беременеют и с одной трубой и даже с половинкой!В понедельник позвоню к лечащему врачу и если хочешь потом напишу тебе в личку!А вообще то,что одна проходима это очень хорошо,во второй может был спазм?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчоночки большое за поддержку!!!)))
ляличка - обязательно напиши!!!))

Ссылка на это сообщение

Моей сестре сказли, что 99 % , что у нее не будет детей и ничего, вон племяннику уже годик

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

умничка! а ты боялась! зато теперь у тебе точно все получится!!!! удачи :-)))))

Ссылка на это сообщение

оооо, а мне это завтра предстоит, кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...