Перейти к публикации

Ку.Ма

  • записи
    24
  • комментариев
    237
  • просмотра
    34 544

Циклодинон


Ку.Ма

661 просмотр

 Девчонки подскажите кто смог забеременнеть после приема циклодинона, я знаю что это гомеопатия и безвредна но 3 мес терять чтобы его пить, жалко..

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже слышала про этот препарат. Более того я его принимала 3 месяца. Вроде как, при его приеме четко беременеешь на 12 день цикла, НО мне он не помог. Более того после 3 месяцев приема, я потом 7 месяцев восстанавливала цикл :-(

Ссылка на это сообщение

Я принемала...в 1 же цикле приёма заБ...уж не знаю с ним ли это связано или простое стечение обстоятельств

Ссылка на это сообщение

Я пила его 3 месяца-результата ноль.

Ссылка на это сообщение

Я начала принимать в этом цикле, сейчас 26 дц., пока результатов не вижу, БТ странная (правда до этого я не меряла), посмотрим, что будет дальше. Но я купила уже вторую пачку, не отступлюсь)

Ссылка на это сообщение

На форуме темка есть с таким же названием - почитай!
А ещё я почитав отзывы решила для себя попить, хотя есть и отрицательные, и говорят, что он всё портит. Но всё же больше было положительных и... всё зависит от показаний и имеющихся проблем. Он портил тем, у кого и так нормально всё было, а у кого не очень вроде помогал. Лично мне назначил врач по моим результатам на гормоны, поэтому решилась...

Ссылка на это сообщение

Я тоже пила его и ни какого результата. Может кому то и помогает, но для меня это показалась пустой тратой времени и денег.

Ссылка на это сообщение

Мне его назначили после анализов на гормоны, для выравнивания цикла, а то он у меня стал доходить до 40 дней, заБ. на 2 цикл приема, но я еще декс. начала принимать вместе с Циклодиноном, так что, что уж помогло не знаю, но цикл мне этот препарат сократил все же как надо.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...