Перейти к публикации

TRIKSI

  • записи
    23
  • комментариев
    215
  • просмотров
    61 656

Почему не совпадает срок???


TRIKSI

668 просмотров

Кто сталкивался с таким?

Сегодня делала УЗИ, поставили срок 18-19 недель, все нормально с малышом, но срок по мес у меня 17 недель и 4 дня. Я переживаю, может я перекормила его? Зарание спасибо!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну ты ведь в Б цикле не отслеживала О, поэтому может она раняя или, например, М были, когда ты уже была Б. Не переживай, срок я так понимаю ставят не по весу, а по развитию

Ссылка на это сообщение

Не парься даже, за беременность еще 100 раз сроки разные поставят. Малыши же (как и все мы) разные бывают, кто то повыше, кто то пониже, кто то потолще, кто то похудее. А у УЗИ-стов шаблон, по которому они смотрят. Главное всё хорошо и не думай о сроках. Перед родами срок подкорректируется :) Удачи!

Ссылка на это сообщение

Подумаешь разница в 3 дня! Если уже так паришься что дальше будет? Будь Поспокойнее.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже ставят срок на 4 дня больше чем по М. а ребенок наоборот говорят недокормленный, на мясную диету посадили, это одно от другого не зависит. А насчет бОльшего срока врач сказала, что возможно О. была на 10-й, а не на 14-й день, вот и получается..

Ссылка на это сообщение

Узи всегда показывает на неднлю больше успакойся всё в порядке.

Ссылка на это сообщение

Тю, у тебя разница всего дня в 4. Вот если больше недели, тогда плохо. А у тебя все нормально.

Ссылка на это сообщение

у меня вначале на 5 дней меньше был, сейчас на неделю больше. Срок по УЗИ определяется по средним показателям, может отклоняться от реального на несколько дней. Ну действительно, не нужно искать проблему на ровном месте:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...