Перейти к публикации

Лолочка

  • записей
    20
  • комментариев
    137
  • просмотра
    52 633

Загиб матки!


Лолочка

1 154 просмотра

У меня загиб матки кзади.Где -то читала, что это может препятствовать оплодотворению.Может кто знает,какая поза наиболее благоприятна для зачатия в этом случае?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мужчина сзади или на боку. А после ПА полежать мин 10 на животе.

Ссылка на это сообщение

У большинства нерожавших женщин тело матки отклонено к крестцу, составляя с шейкой матки тупой угол, когда этот угол становится острым, то говорят о загибе матки - ее переотклонении. В 99% это не влияет на наступление беременности, ни на ее вынашивание беременнности. В 1% создается чисто механическое препятствие прохождению спермы в матку из-за ее чрезмерного перегиба - в таких случаях сексуальная поза, благоприятная для зачатия, - коленно-локтевая, а после занятий сексом рекомендуется - 30 секунд полежать на животе

Ссылка на это сообщение

я о своем загибе узнала на 8 неделе Б)))и мне никакие березки не помогали.Помогло только когда после ПА ломанулась в ванную чтобы все смыть)))т.к. твердо решила перестать планировать,а жить нормально,как раньше))АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!

Ссылка на это сообщение

О,спасибки всем за ответы,прям отлегло.А позу мужчина сзади я как раз практиковала в этом цикле!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже загиб кзади. Очень у многих врачей спрашивала - говорят - не думай об этом! Это строение такое индивидуальное - ну типа как бывает носик курносый )))

Ссылка на это сообщение

Не парься по этому поводу вообще. У каждой второй девушки загиб. У меня загиб. Когда-то давно спросила у врача за загиб, на что услышала ответ - ерунда, и не с такими загибами рожают. Так что не придумывай себе причины для волнения. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

поза сзади и на животе полежать...работает, проверено!

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала, что загиб матки кзади,вариант нормы.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже загиб, беременность 16 недель, особо с позой не заморачивались, просто после ПА лежала на животе

Ссылка на это сообщение

Да!!!! Я тоже за лежание на животе. У меня тот же диагноз.Как только полежала на животе после Па.В этом же цикле наступила беременность! Удачки! Апчхи на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...