Перейти к публикации

Кэти

  • записей
    29
  • комментариев
    558
  • просмотров
    62 907

Вот надо было заболеть!!!!!!!!!!!! :((((((((


Кэти

780 просмотров

Девочки, миленькие, у меня сейчас 11 неделька беременности, а я простыла ужасно. Пока никакое лечение народными средствами не помогает(болею 4-й день). Но не за себя я боюсь, а за маленького. Я прочитала, что на 11 неделе влияние на маму неблагоприятных факторов(болезнь тоже) может привести к пороку сердца(ттт) ребёнка и к различным нарушениям, поскольку как раз формируется сердечно-сосудистая система. Ещё как назло на глаза опять всякие письма про ЗБ попадаются на разнх сайтах! Куда деваться от ужаса не знаю, очень боюсь!!!!! Господи, пусть с малышом всё будет хорошо и простуда никак не повлдияет, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

А может,наоборот, у ребеночка иммунитет выработается. попей морс клюквенный.

Ссылка на это сообщение

Я пью морс, пока не помогает. На УЗ_И только через 2 недели, быстрее бы! Я просто очень хочу убедиться что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение

Народными средствами лечиться эффективно, но долго. Ты витаминчики получаешь, это уже плюс. А врач пусть сердечко прослушает. не переживай. в беременность практически все болеют. Все хорошо у тебя будет.

Ссылка на это сообщение

Главное,чтобы не было высокой температуры,а так,не переживай,продолжай лечение нар.средствами-мёд,малинка,чаёк травяной.Всё будет хорошо, не пей никаких таблеток без консультации врача.Растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение

Побольше пей питье с витамином С (клюквенный морс,малина и т.д.) и молоко с минералкой на ночь.....и про лимон не забывай. Да и вообще просто витамин С (аскорбинку попей)...Еще лучок,ну там салаты с луком,лука побольше,чтобы микробы убивались...От насморка хорошо помогает (выдавливаешь сок лука и разбавляешь с водичкой и капаешь в нос,но почаще)...У меня проходило примерно за сутки полтора...

Ссылка на это сообщение

Не переживай все будет хорошо...Малышь вырастит в пузике и появится на свет,а потом будет радовать мамочку своим агуканьем...!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

Самое главное, чтобы температура не поднималась выше 39! Не бойся, очен многие болеют во время беременности! Почитай последние блоги, девочка аж три раза гриппом переболела и ничего! (тьфу-тьфу-тьфу). Мелкая простуда - это не страшно, реально болеют очень многие ей!

Ссылка на это сообщение

Можно оциллококцинум попить-безопасно и многим помогает.А вообще чтобы возникли серьёзные нарушения у ребенка,это надо о-очень сильно заболеть,обычная простуда вряд ли на такое способна.Так что,не боись,всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

Простуду надо "вылежать". Не перехаживай "на ногах". УДАЧИ

Ссылка на это сообщение

У тебя и у твоего малыша все будет хорошо. Побольше отдыхай и лечись народными средствами. Мне всегда помогает молоко с медом перед сном.
А вот лазить на разных сайтах в интернете с целью "что бы такого страшного найти" не советую. Именно из-за того что ты боищься, тебе и попадаются всякие "нехорошие" статьи, вернее ты их сама находишь.
Знаю по собственному опыту:)
Боятся нечего, все будет хорошо. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо. Не давай повышаться температуре ( можно обтирать всё тело водкой несколько раз, на запястья, голеностопы и лоб положить тряпочки, смоченные в слабом уксусном растворе). Насчёт порока сердца на этом сроке - чушь полная. Выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение

Ну и чего ты себя накручиваешь? Все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо!!!!!!!! Что бы я без вас делала! Сначала вы все поддерживали, когда не получалось забеременеть, теперь поддерживаете тоже! Спасибо, вы как родные уже! ;)))) Буду следовать вашим указаниям.
Кстати, купили Оциллококцинум(в нём содержится экстракт сердца и печени барбарийской утки и всё), и он такой вкусный, как окнфетка. Неужели действительно помогает?

Ссылка на это сообщение

Всё будет ХОРОШО!!! Мама, когда меня носила тоже много была простужена - грипп и т.п. и на ранних сроках тоже. Результат - я здоровая, ни аллергий, ничего плохого с сердце и др. частями тела. Все проблемки приобретенные, а так с иммунитетом нормуль! Так слушай девочек, которые говорят - поменьше беспокоится!!! Здоровья тебе и малышику вашему!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...