Перейти к публикации

svetliy

  • записи
    3
  • комментария
    33
  • просмотров
    2 388

Девочки, нужен совет! Как дожить до завтра и что делать?


svetliy

566 просмотров

Девочки, это мой первый в жизни график БТ. С 18 ДПО ставлю утрик 2 раза в день по 100. БТ сегодня 37,3, но заметила розовые выделения. Это что М начинаются? ХГЧ сдада вчера - результат только в понедельник после 12 :(  У меня два сына (уже взрослые - 20 и 17 лет), хочу еще детку. В прошлые Б ни мазни, ни розовых выделений никогда не было. У меня есть шанс на этот цикл? И что экстренно предпринять для подстраховки, чтобы дотянуть до результатов ХГЧ и врача?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ошибочка не 18 ДПО, а 18 ДЦ, сори.

Ссылка на это сообщение

я не Б.конечно,но я думаю,что необходим покой,можно валерианочки попить.Успокойся и думай и детке)))

Ссылка на это сообщение

svetliy а зачем до сих пор вводишь утрик? Его же принимают по-иоему до 25 ДЦ (ну либо позже в зависимости от длины). Но за 1 день до М. уже прекращают принимать если Б не подтверждается тестами.

Ссылка на это сообщение

Крепыш, врач сказал, что утрик прекращать после результатов ХГЧ - тесты аптечные не делать.

Ссылка на это сообщение

График хороший. Ничем, кроме утрика и оптимистического настроя не поддержишь, только успокоиться, ждать и надеяться. У меня все предыдущие циклы были такие же красивые, а в итоге пока дырка от бублика. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

Sweetnight спасибо. У нас все получится, не в этот цикл, так в другой. Очень приятно получить поддержку от тебя. После 40 жизнь только начинается - ощущения от жизни более объемные. Искренне желаю долгожданного малыша!

Ссылка на это сообщение

удачи!:))) график отличный, я бы уже замочила не один запрещенный Г. тестик..втихаря, разумеется:)))))

Ссылка на это сообщение

Elteza спасибо. Посмотрела твой график - у тебя на 31 день тоже что-то было? Но я так рада за тебя, что вы растете :)Удачи!:)))

Ссылка на это сообщение

Если уж на то пошло то в лаборатории тоже могут ошибиться с анализами ХГЧ, лучше сделать уже проверенный тест - к таким относиться Эви и уж тогда будет понятно продолжать утрожестан или нет. А мазня бывает даже при беременности особенно тогда когда предположительно должны начаться месячные. Маленечко терпения. И конечно же удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...