Перейти к публикации

svetliy

  • записи
    3
  • комментария
    33
  • просмотров
    2 386

Получила результат ИНВИТРО :(


svetliy

1 011 просмотр

До сих пор не могу прийти в себя - БТ 37,4 , прогестерон 43, а ХГч меньше 1,2 :(  Все анализы в норме, год назад была лапора - всё нормально. Есть два сына - получились с первого раза....

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

сама неоднократно здавала там, но моя мама врач...на скорой..она знает всю поднаготную таких лабораторий. ПЕРЕСДАЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ДЕЛАЙ ТЕСТЫ!!!!

Ссылка на комментарий

ПОДОЖДИ, МОЖЕТ РАНО ЕЩЕ? ДЕРЖУ КУЛАЧКИ@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за поддержку, буду верить в чудо:)

Ссылка на комментарий

Такой результат вполне может быть, все зависит от начального уровня хгч в организме, а он может быть сильно приближен к 0. Вот и удваивается медленно, нужно в динамике смотреть. И главное - верить.

Ссылка на комментарий

Пересдай в другом месте, дней через 3-5, я думаю что там окажется что ты беременна.Желаю тебе удачи!!!

Ссылка на комментарий

Мож чет перепутали. График прям хороший...тьфу,т,т.

Ссылка на комментарий

Прям как у меня в этом месяце! На 12 ДПО ХГЧ 1.2! Темпа упала за 2 дня и сегодня монстры пришли! Надеюсь, у тебя будет по другому! Удачи!

Ссылка на комментарий

Температура высокая из-за прогика (овулька была). А почему так мало ПА? Может в этом дело? Есть вероятность, что через пару дней пойдут М., но будем надеяться, что просто анализ рано сдали.

Ссылка на комментарий

не хочу расстраивать, но у меня такое постоянно было. И графики красивые и БТ в норме и западения, и прогик зашкаливал, а Б не наступала. У меня даже когда были фолликулярные кисты - то и тут график цаца был. Еще и о нарисовал, которой и в помине не было. Так что последние пол года я даже не обращала на свой красивый график внимание. А потом оказалось, что О неполноценная, эндометрий малюсенький, в итоге стимуляция. Желаю тебе удачи и не отчаивайся.

Ссылка на комментарий

Ещё раз спасибо, девочки, за поддержку. Только вы знаете, как тяжело нам даются последние дни ожидания. Яблочко, для стимуляции мои геникологи пока показаний не видят, пока пробуем так. Конечно же детку очень хочется, но на всё воля божья - тем более, что у меня уже есть два замечательных сына:)

Ссылка на комментарий

Девочки, не ходите вы в ИНВИТРО. Мне не один врач говорил, что результаты там неверные.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...