Перейти к публикации

Kukushenka

  • записей
    15
  • комментариев
    90
  • просмотр
    10 561

Спасибо за поддержку! они точно с Марса!


Kukushenka

508 просмотров

 Девчонки! спасибо за поддержку и прочистку мозгов! Конечно теоретичеки все понимаешь, только не всегда правильно делаешь! я остыла, позвонила, извинилась, в любви призналась! он говорит, все будет у нас хорошо, не обижаюсь, люблю тебя .  Говорит: расстроился, конечно, немного,  оставайся, не уезжай! Я билет сдала! полдня  живот тянул, точно овуля явилась! ну думаю вечером все будет ок! и что? Встретились очень хорошо, как ничего и не было. Покушал, тенис посмотрел (Кузнецову свою любимую в Париже) И ... заснул! дрыхнет! Ну как с ними бороться! они точно с Марса!

как же переменчива жизнь! утром ревела, теперь сижу лыблюсь! 

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Вот видишь! А ты панику развела. Все у вас действительно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо!!! Главное чтоб терпение не заканчивалось..

Ссылка на это сообщение

Как бороться - не знаю....:((( А может тебе перейти на утренний секс? Может он вечером устает и поэтому ему уже ничего не хочется! Вообщем в борьбе проявляй изобретательность - и все получится!! :))))

Ссылка на это сообщение

Твой муж чем-то напоминает моего. Я когда своему начинаю рассказывать про гормоны, овуляцию и БТ - он на меня смотрит тупыв взглядом и я понимаю, что все то, что я ему рассказываю для него это "матюки". За все наше планирование (3 года) он запомнил единственное, что мне утром нужно дать "поповый градусник" (это он такое название придумал). А еще понял, что в сдаче СГ нет ничего ужасного, а скорее даже наоборот. Ну вот, пожалуй, все его понимания за все 3 года. Практически все мужчины +- одинаковые в этом плане.
Я тоже со своим на почве планирования ссорилась (особенно тогда, когда пришлось ему сказать сколько будет стоить сдача анализов).
А ты молодец, что с мужем помирилась. Иногда, действительно, нужно гордость свою отодвинуть подальше, ради заветной мечты и цели.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...