Перейти к публикации

jyls

  • запись
    21
  • комментариев
    359
  • просмотра
    114 802

Опрос.На какой день цикла у вас прекращает болеть и сдувается грудь?


jyls

18 180 просмотров

Девочки,миленькие!Если не трудно,ответьте пожалуйста на вопрос.На какой день цикла у вас прекращает болеть и сдувается грудь?Прссто все циклы у меня грудь перед М. сдувалась и во время месячных уже не болела,а в этот раз наоборот-грудь сильно стала болеть за день до месячных и сейчас болит кажется еще сильнее и в объеме ого-го,муж удивляется,нормально ли это?В тот же день (за день до месячных),когда налилась и стала болеть грудь у меня вышел ЯБ,я еще удивилась,думала может поздняя О.?!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

U menja grud perestajet bolet tolko v pervyj den M. dazhe za den do M. uzhasno bolit, a kak tolko po-nastojashemu poljet, tak i sduvaetsa i stanovitsa nechuvstvitelnoj.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,MUMMY-mormosha,за ответ.

Ссылка на это сообщение

У меня в этом цикле перестала болеть на 2 день М. А ЯБ у меня часто перед М за 1-2.

Ссылка на это сообщение

В фертильный период,дней 5 особенно сильно,потом спадает и умеренно болит до 2-го 3-го дня М.А ты тестик не хочешь сделать?

Ссылка на это сообщение

А у меня также как у MUMMY-mormosha,
болит даже в первый день месячных до тех пор, пока не польет как следует!
А на счет ЯБ перед месячными, тут уже много раз спрашивали. Прочитайте Тони Вешлера, там все написано. Это не ЯБ, это так начинает отслаиваться эндометрий, по-тихонечку - сначала водичка, а потом кровяные выеделения, менструация. Так что не путайте ЯБ и начало месячных!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...