Перейти к публикации

Ooleetka

  • записи
    44
  • комментария
    444
  • просмотра
    62 102

Как избавиться от анализомании? :)


Ooleetka

562 просмотра

Девочки, вот что делать - бегаю сдавать ХГЧ уже третий раз! И побежала бы сдавать его и в четвертый, и в пятый... Сегодня глянула на тест - показалось, что интенсивность не увеличилась, так ломанулась аж на обеде в припрыжку! :) Псих да и только... :(

 

Планирую еще раз сдать в субботу, чтобы удостовериться, что все в порядке и спланировать, когда на узи идти. Подскажите, пожалуйста, какие еще анализы надо сдать? Прогестерон - понятно, а что еще? 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня также было, сдавала каждые 2-3 дня, и все СРОЧНО, кучу денег угрохала. И прогик сдавала тоже. А больше, по-моему, и не нужно. Разве что тестостерон. Но это я не знаю, плохо разбираюсь. Избавится от твоей болезни трудно, надеюсь ты заболеешь совсем всерьез и нас всех заразишь. ;)

Ссылка на это сообщение

Я балдею с твоей БТ, хорошо прочла, что она вагинальная, а то глаза б вылезли :О)
Хватит с ребенка кровь пить, купи ему лучше бананчик или курагу(для стула хорошо)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки :) Вы такие милые :)))

Ссылка на это сообщение

для собствееного успокоения я каждый раз сдавала хгч и прогик (сначала каждые 3-5 дней, потом раз в неделю в начале каждой новой недели и смотрела на динамику и референсные значения каждой недели.

Ссылка на это сообщение

Дорогая, я вообще сдавала первое время через день раз 6 наверное, потом стала реже. Так что не ты одна ку-ку!))) Насчет анализов всё зависит от того, что у тебя обнаружили в причинах прошлой ЗБ. По-любому я думаю стоит сдать мужские гормоны и прогестерон. Удачи тебе! А от анализомании избавишься, как ребеночка на руки возьмешь))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...