Перейти к публикации

K@m@lin@

  • записей
    36
  • комментариев
    385
  • просмотров
    36 927

Очень важно ваше мнение!!! (УЗИ)


~ЛедиСтерва~

567 просмотров

  Девочки я ничего не понимаю в этом цикле :(

По моим ощущениям О была на 10ДЦ - были сильно тянущие боли, ЯБ и ШМ открыта.График нарисовал О на 13ДЦ.На УЗИ на 12ДЦ - ендометрий 6,3мм, соответствует 1фазе и ДФ 9,6мм в ПЯ, жидкости не было. Сегодня повторно ходила на УЗИ- ендометрий 7,6мм (какой фазе соответствует не сказали), есть жидкость в небольшом кол-ве, а в ПЯ так и остался фоликул 9,6мм, НО ЕЩЕ ЕСТЬ толи фоликул, толи ЖТ размером 21мм.

Мне все таки кажется что О была раньше. Поэтому возникает вопрос: может ли при имплантации появляться жидкость как  при О? Начинать ли мне прием утрожестана? И когда все таки была О ???

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю была с 13 по 15 ДЦ.Имлантация и жидкость я думаю не связаны.

Ссылка на это сообщение

по идее, фоликул растет где-то на 2 мм в сутки.. вот и посчитай, когда у тебя могла быть овулька, учитывая данные первого узи..

Ссылка на это сообщение

Девченки спасибо что ответили.Но меня смущает что тот фолик с первого УЗИ совсем не вырос, а так и остался 9,6мм, А на счет второго врач сказала, что это может быть и ДФ и ЖТ.Но если второй фолик это ЖТ, тогда что за жидкость???

Ссылка на это сообщение

А ты к репродуктологу ходишь на узи? Репродуктолог как правило не путает и отличате ЖТ от ДФ, ДФ правильной формы, округлой а ЖТ овальное, ну там свои тонкости. Не заморачивайся ;)

Ссылка на это сообщение

Плакса мне узист так и сказала, что ДФ не круглый (как должен быть) а овальный.Может все таки это ЖТ 21мм ??
А вообще у нас всего 1 узист на весь город и другого просто нет ((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...