Перейти к публикации
  • записей
    86
  • комментариев
    1 007
  • просмотра
    53 223

Девочки кто принемал таблетки МЕТИПРЕД ?


Фунтя-Львёночек

1 732 просмотра

Деовчки кто принемал таблетки МЕТИПРЕД ???

 

я принемалаих по 1 наночь. как их надо заканчивать приенмать??я вот 2 дня ужене пью Это плохо так резко бросать эти таблетки

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну вообще то это надо делать под контролем врача. Я принимала сначала по 1/2, последний месяц по 1/4. Потом будем смотреть возможно отменят окончательно, а может придется пить до самых родов. А у тебя и принимать и бросить это чья инициатива была? врача или твоя?

Ссылка на это сообщение

Я начинала приниматьс 1/4, потом снизила до 1/2, потом до 1/6 и потом до 1/8, только тогда мне сказали, что можно отменить, но я пила их во время беременности.

Ссылка на это сообщение

ну не знаю мне все таки кажется его так резко не бросают. мне такую же схему описали как vladigora. может тебе есть смысл еще раз проконсультироваться с Г.

Ссылка на это сообщение

Я принимала дексаметазон,отменяла по такой схеме:отмена декса по схеме:1/2*3раза в неделю(10дней),1/2*2раза в неделю(10дней),1/2*1раз в неделю(10дней)-назначала эндокренолог(график № 10).Резко бросать наверно нельзя,переспроси ещё разок у врача.

Ссылка на это сообщение

Я принимала до беременности по 1/2 таблетки на ночь, а сейчас во время Б пью 1 таб., мне прописали для снижения уровня мужских гормонов.

Ссылка на это сообщение

а бросать надо постепенно снижая дозировку

Ссылка на это сообщение

Снижают на пол-дозы 1 раз в 2 дня. Это значит, что если ты принимала 1 таб, то переходишь на 1/2 и пьешь 2 дня, затем 2 дня по 1/4 и т.д.

Ссылка на это сообщение

Дочка маминой подруги резко слезла с дексаметазона на 13 неделе, т.к. чувствовала себя хорошо. В итоге на следующий день кровотечение, малыша спасти не удалось. :(

Я пью половинку метипреда, сейчас 15 недель, гинеколог сказала, пить еще будем долго, до 1/4 снижать пока не будем, т.к. "это уже гомеопатия какая-то получается". У меня гиперандрогения нарисовалась сразу же на фоне Б, а сейчас даже анализы в норму пришли. Гинеколог сказала, что во избежании раннего раскрытия шейки матки и резкого скачка андрогенов пьем-пьем-пьем.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...