Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотра
    44 932

Девочки, не знаю кому верить???!!!


Козя-Скалолазка

675 просмотров

Ну что же это такое! На 18 ДЦ ходила на узи, в ЛЯ был ДФ - 10мм, в ПЯ ДФ - 8мм.

Я как порядочная, дождалась положительного теста на О. Причем их было 2 (специально в один день 2 сделала, что б уж наверняка). БТшка скакнула (пусть даже и не супер, но ведь у многих она медленно поднимается) По ощущениям тоже вроде ЛЯ так потягивал немножко. ЯБ был ( да он и сейчас еще немножко есть).

Пошла на УЗИ, а там: в ЛЯ - структура изменена за счет мелкокистозных изменений Д-до 5 мм. В ПЯ - мах. фоликул 13мм. Про эндик написала, что структура однородная и 8мм - я так понимаю толщина.

Я ее спрашиваю про О??? А она мне : "поздно пришла, жидкости уже нет, а ЖТ я не увидела. Я ей говорю: "Так значит не было О???" Ответ:"сказать не могу". Девочки, так кому верить: тесту + график + ощущения, или УЗИ, на котором толком ничего не сказали??? Реветь хочется, я была уверенна, что все увидят! Уже и вправду все бросить хочется, надоело деньги такие на ветер выбрасывать! Какие у кого мнения, подскажите. Голова кругом идет. У меня любимый, возможно, скоро на пол года уедет. Так хочется успеть до его отъезда!Плач

 

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ната, она же сказала "сказать не могу" а не "не было".
так что больше секса - и все будет ок!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что УЗИ. Судя по графику овульки не было...

Ссылка на это сообщение

Неужели тот фолик в 10 мм сдулся???? Я где- то читала что ЖТ можно увидеть через 3-4 дня после О, а вот жидкости через 4-5 дней уже нет. Или это неправда??

Ссылка на это сообщение

Я недавно была с дочуркой у педиатра, а она у нас врач очень толковая.Разговорились про узи, и она сказала, что узи ошибается часто и вообще все это на глазок делается, поэтому результат зависит от узиста, насколько она увидит-не увидит и правильно ли померяет. Так что наверно тесту и графику доверяй ;)

Ссылка на это сообщение

Lilllya, вот и я засомневалась. До этого мне другой врач делала, так она и на низ живота придавливала, что б что-то там увидеть. Да и как-то подольше смотрела. А эта, раз-два и готово, да еще с такой неопределенностью сказала. Я ее еще спросила, если тест на О положительный, может ли выброс ЛГ быть, а О нет??? А она мне: "Не знаю, я ЖТ не увидела". Действительно, буду надеяться, что мой организм меня не обманул.

Ссылка на это сообщение

По графику и по ощущениям как раз таки О была, просто ЖТ еще не образовалось и мало прогика в организме вот и БТ опустилась. А жидкость уже могла рассосаться.Так что скорее всего О была и завтра БТ должна опять подняться.

Ссылка на это сообщение

Не отчаивайся и верь себе! Я тоже только на доверии к себе! Хотя в этот месяц подзапуталась! Сны с толку сбивают! А тебе удачи и чтобы все получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Kamalina, я тоже так думаю, а раз мое мнение не одно такое, значит оно может быть верным!! Спасибки буду надеяться на завтрашнюю БТ, если не рухнет еще ниже, то все хорошо!

Ссылка на это сообщение

А я думаю, что 13 мм — это и есть ЖТ. Просто она себя перестраховала. Лучше верь своему организму ;)

Ссылка на это сообщение

думаю тоже, если завтра БТ вернется на свое место, значит 100% была О. Ты бы лучше не грузилась была О или нет, лучше гипнотизируй свой организм, что оплодотворение уже произошло и клеточка движется по трубе к матке

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...