Перейти к публикации

МамкаЛ

  • записей
    17
  • комментариев
    260
  • просмотра
    75 723

Вопрос про тесты.


МамкаЛ

2 437 просмотров

 Я тут полазила в интернете, почитала про тесты на беременность. Оказывается они очень часто показывают вторую полоску там, где беременности нет. А на что же они тогда реагируют? Или просто те, кто это пишет называют второй полоской призрак, появившийся через несколько часов? Вот меня теперь интересует вопрос: а на сколько вообще можно доверять тестам? Для чего практически каждая из нас на этом сайте раз в месяц с замиранием сердца смотрит на тест? Чтобы увидеть // обрадоваться , а потом реветь от обиды? И сколько надо сделать тестов и каких фирм, чтобы быть уверенной в результате?

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да ладно, не так уж и часто тесты ошибаются :)

Ссылка на это сообщение

По статистике тесты чаще врут насчет "небеременности". Во-вторых, есть ложноположительные, на форуме есть "черный список". Личто меня ББ-тест два раза подводил, больше его не беру, и вообще зареклась делать только после задержки. Тест лучше делать нескольких производителей.

Ссылка на это сообщение

Меня не обманывали. Сначала делала всегда Ультра с чувствительностью 10, он раньше покажет, а потом можна меньше чувствительность. Если сомневаешся, сделай через день

Ссылка на это сообщение

я просто тут и в блогах нашла, что тест зря обнадежил... Просто как опросик:
Сколько тестов и каких фирм надо сделать,чтобы быть полностью уверенной?

Ссылка на это сообщение

Лучше сдать ХГЧ. Надёжней и дешевле десятка истраченных тестов) Лично мне Фрау тест показывал глючную вторую полоску. Правда, видно, что это непроявившийся реагент.
http://s59.radikal.ru/i165/0904/fb/942bd75d9b02.jpg
Еви не глючили никогда. если уж нет - так ничего и нет.

Ссылка на это сообщение

Меня никогда тесты неподводили. моё мнение ,что некоторе девушки просто хотят видеть в тесте 2-е полосочки даже если их там нет и выдают желаемое за действительное.Иногда принимают за положительный результат проявление реагента. Неспорю, есть фирмы которым нестоит доверять, об этом уже много раз говорилось.

Ссылка на это сообщение

А я 3 дня бегала счастливая, что Б...ВСЕ тесты показывали //.На четвертый день порвался яичник и оказалось, что была киста желтого тела.Оказывается эти тесты не только на Б высвечивают //.

Ссылка на это сообщение

Как написала Lesena, тесты реагируют не только на реальную беременность, но и на кисты.

По моему мнению лучший тест - это только Эви.

Фрау и i-test врут. Фрау в заблуждение вводит выдовая серую полоску ( как у Скрипке), а i-test показывает очень слабую вторую.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090430/2zi6RD4J94.jpg

Ссылка на это сообщение

у меня тесты не брехали ни разу..:) даже интересно было бы увидеть глючную вторую полоску, ан нет! даже бишур-тесты передо мной честны, ужаааас...:))))

Ссылка на это сообщение

Вот и уменя так, еще не один тест не наврал. А я раньше постоянно ВВ-тесты покупала!!!

Ссылка на это сообщение

Блин,девочки, а при кисте желтого тела вырабатывается ХГЧ???????? Я не знала..... Он же вроде только при гормонопродуцирующих опухолях (хорионэпителиома)

Ссылка на это сообщение

Лучше не верить призракам и не надо радоваться им, тк.к может быть "ложная тревога". Сама я это поняла, конечно, не сразу. Но нормальную слабую полоску тесты никогда не покажут, если неБ (но у меня пару раз было с дешевыми тестами, поэтому я их перестала покупать) А ЭВи никогда не врал мне, а фрау показывал явный призрак, но ничего не было. Но хочу отметить то, что в отличие от тест-полосок ЭВи, струйные и "пипеточные" тесты Эви показывали призраки, которых не должно было быть, это даже было трудно назвать призраками, хотя появлялись они через полчаса минимум и позже, но тааакие явные и видные. Для себя решила, что даже если покупать Эви, то только тест-полоски и обойдется дешевле. Вот ))

Ссылка на это сообщение

а я просто теперь стала бояться покупать тесты, если раньше я чуть ли не молилась на них, чтоб увидеть 2 полоски, то теперь получается, что киста желтого тела дают вторую полоску (только я так и не поняла почему.....)да и полоски появляются просто так.....

Чтобы быть уверенным надо сделать минимум 10 тестов разных производителей и на всех должны появиться достаточно яркие полоски. Так? или это тоже не гарантия?

Ссылка на это сообщение

у меня никогда при кисте не показывала 2-ю полоску, какой бы я тест не делала.

Ссылка на это сообщение

Так я тоже так думала, что при кисте не с чего...а лесена пишет, что показывал....

Лесена, а полоски были яркие?

Ссылка на это сообщение

Полоски были яркие!!!!одинаковые!!!!на тестах трех марок...Результат ХГЧ я получить не успела, т.к. поступила с острой болью ночью и не стали дожидаться результата.Обошлись УЗИ ( Б точно не было).Было очень сильное внутреннее кровотечение.В одном яичнике киста желтого тела 6Х6 см,в во втором серозная киста 4х 3.5...Гистология нормальная.И почему такой результат теста был не поняла.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...