Перейти к публикации

Катрусенька

  • записей
    37
  • комментария
    354
  • просмотра
    53 983

высоким беременным вопрос))


Катрусенька

589 просмотров

Девочки, хочу спросить.на каком сроке у вас стал виден животик??У меня рост 176,вес 62.сейчас 11 недель ровно,живота ,понятное дело,сейчас не видно,неужели с моей комплекцией он вылезет только к 5 месяцам(у моей сестры в конце 5 появился,она чуть выше меня).Так уже хочется чтобы видно было его,хотя бы в отражении зеркала...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня заметен стал после 6 месяцев. Рост 180, вес 60

Ссылка на это сообщение

У меня точно такая же комплектация, добеременный вес 62 кг, и рост где-то 174-175, не помню уже точно. Сейчас у меня идёт 16-я неделька. Животик небольшой уже есть, но если не носить облегающее, то его и незаметно. Сама жду недождусь, когда же он округлится. У меня ещё и таз широкий и малыш на задней стенке прикрепился, так что все шансы, что ещё некоторое время буду стройняшкой. )))

Ссылка на это сообщение

у меня 175 вес 60 был. в 13 неделек было уже видно))) особенно по вечерам... а так с 20 недельки все стали обращать внимание...

Ссылка на это сообщение

у меня рост 172, вес 50кг, и животик чуточку стал виден)) можешь посмотреть у меня в дневничке, там есть сравнительные фотки)) и малыш прикрепился по задней стенке.

Ссылка на это сообщение

Кристинчик,посмотрела!да ты вообще худышка!!а сейчас чуть округлилась))но я бы животик не заметила)прикольно))а я ща в обменке посмотрела,у меня ворсинчатый хорион по передней стенке..

Ссылка на это сообщение

А у меня вырос в 24 нед., причем за три дня буквально.

Ссылка на это сообщение

У меня рост 167 см и добеременный вес 52 кг. Сейчас идет 15-ая неделя. Животика практически не видно. Только к вечеру слегка и то, если в обтяжечку что-то одеть. По утрам и днем его просто нет. Хотя малышка у меня прикрепилась на передней стенке матки.

Ссылка на это сообщение

у меня уже немного видно, 20 недель, низ живота выступает, но я не худенькая, и определила, что это оно, потому как не втягивается совсем) но заметно не очень, ношу свободное.
У меня рост 178.
У маей мамы при росте 170 живот вылез только в декрете, до этого только чуть в талии оплыла.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...