Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    239
  • просмотров
    43 613

Как побороть тестоманию и не потерять душевное равновесие?


Шмелька///мамулька

938 просмотров

Всем привет.

Мне кажеться что тесты мне скоро будут сниться, каждый день "бью себя по рукам" что бы не пойти и еще один тестик сделать. Знаю что 6 ДПО очень рано, но мысль только одна где она "моя прелесть" (т.е. тестик), это похоже на тестоманиюСмех 

Девочки как вы с этим справляетесь?

Рецепты типа, отвлечся, найти хобби и т.д. мне не помагают, могу сто дел одновременно делать, а мысль про тестик все равно не уходитСюрприз

Беременешки почихайте на меня что-ли, может на время успокоюсьПодмигнуть

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Через некоторое время хорошо помогают 2 полоски на тесте. ;)
Причем даже если одна из них в итоге пропадет, как стало у меня... Тебе же желаю только стабильных 2х полосок в ближайшее время!!! Потому что иначе, пока сама не захочешь на все 100, не избавишься от тестомании. :)

Ссылка на это сообщение

А я нашла способ))) Перестала покупать тесты, и оставила в домашней аптечке один-единственный тест, который мне подарила беременная подруга. Такое сокровище на глупости тратить не хочется, ибо он должен показать мне мои 2 полоски, и я его сделаю только после задержки.

Ссылка на это сообщение

Я их просто не покупаю. Вот не хожу в аптеку в принципе - если что надо, прошу мужа купить. Вот как-то не заходить в аптеку мне себя проще уговорить, чем не делать тест. Делаю только после задержки (опять же прошу мужа купить ОДИН тест, при этом приходится ему доказывать, что у меня задержка, показываю ему график :)) И в цикл, когда ИИ делали делала тесты, но лучше бы не делала - эви пополосатился 3 дня и перестал. Врач говорит, сорвалась Б., так вот лучше бы я этого и не знала - М. пришли в срок, если бы не тесты, ничего бы и не поняла. Так что тестомания - это плохо, надо как-то учиться держать себя в руках. Хотя что я говорю - у самой, начиная с 6 ДЦ, когда встаю утром, тестов нет, начинаютя ломки самые настоящие ))))

Ссылка на это сообщение

А у меня два теста лежат, ждут задержки.Заранее не обнадеживаю...

Ссылка на это сообщение

А с тестоманией невозможно боротьбся.... Я пробовала - не получилось... Вот в этом цикле руки потянулись к тесту на 8 дпо и... как оказалось не зря!!!!!!!!
Так что желаю тебе дотерпеть еще сколько сможешь и сделать этот тестик... и пусть он тебе покажет //!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

я не хожу в аптеку в принципе. ечли что-то нужно, прошу мужа или идем с ним вместе. он вообще не фанат тестов и если я при нем его куплю, он меня одарит таким суровым взглядом, что мураушки побегут..
буду делать тест только при задержке от 1 недели.. тк цикл от 28 до 31 дня колеблется..
действую по принципу "меньше знаешь-крепче спишь" и кошелек целее..

Ссылка на это сообщение

я тут пару дней назад сдела тест. Отрицательный. Так я на него уже 2 дня сморю :))))) чего смотрю высматриваю :))) можно подумать, что через 2 дня там что-то появиться...

Ссылка на это сообщение

и я такая же, уже второй день делаю тесты, потом смотрю на них целыми днями под разными углами. Уже глаза сломала от сегодняшнего утреннего.
И ведь знаю, что рано. Но, вот это, а вдруг... меня все время не отпускает.
Еще и Котуля раззадорила со своим положительным примером на 8 ДПО=)))
Хотя, если смотреть по графикам, то лучше 10-11 ДПО не делать тесты

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ СПАСИБО!
Я вот сделала один. понятно что ничего не покажет на 5-6 ДПО.
Теперь собираю силу воли в кулак, и держусь хотя бы до конца недели (10 -11 дпо).@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Котуля добавила надежды!

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже тестоманка. спрашивается, на фига я его купила, сделала в обед ( не утром), если у меня еще даже температура после овуляции не поднялась?!))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...