Перейти к публикации

Gerdochka

  • записей
    14
  • комментариев
    117
  • просмотров
    25 205

неудачная стимуляция...


Gerdochka

1 349 просмотров

Девочки, ну почему все так?...Вчера не совладала с собой и разрыдалась прямо в кабинете врача...У меня второй цикл после лечения. Первый был самостоятельным - была О., пусть поздняя, но была!!!Не забеременела...Второй цикл уже со стимуляцией Клостилбегитом, НО фолликулы вообще не захотели расти. Организм не прореагировал никак. Причем ситуация хуже, чем в цикле без стимуляции. Врач заявила, что нужно начинать пить Дюфастон, иначе месячных вообще можем и не дождаться...Сил моих нет..

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай, все обязательно получится. Не у всех на стимуляции с первого цикла получается. У многие девочки тут 3 цикла стимулируются, а 4 отдыхают и организм на отмене беременнеет. Ты еще молодая, у тебя есть время, все у тебя получится.....
Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

У тебя еще не все так плохо.
Я вообще ревела не переставая после второй стимуляции: первая была просто на клостиле и О была, а во второй цикл добавили еще и уколы Гонал ф в жвот (а это плюс 10000 к лечению) и ничего.....
У меня вообще истерика была у дверей больницы... но никуда не деться, все равно нужно искать силы и двигаться дальше, так что держись

Ссылка на это сообщение

Перестань! ты чего устраиваешь трагедию!? я тебе говорю,НИЧЕГО СТРАШНОГО не случилось. сама подумай, первый цикл стимуляции.ПЕРВЫЙ! а Дюфастон чем тебя так расстроил?он тебе поможет сохранить ляльку. Перестань дорогая нервничать. возьми себя в руки и настрой организм, что он сработает в след цикле.НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ.

Ссылка на это сообщение

Милая,не растраивайся.Конечно всех нас выматывает и выбивает из колеи ситуации,когда ты ждёшь,а не получается.Но ты не отчаивайся,всё будет хорошо!Мы будем держать за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

На стимуляции клостилбегитом Ф могут созреть и на 25дц, у меня так было. Я б перед началом дуфастона сходила на узи ещё разок, например в понедельник утром. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Ну не переживай, в след раз обязательно получится. Тем более и показатели СГ вы значительно улучшили. А моя Г сразу сказала, будем пить по 2 т клостика. И кстати, Прогинову я параллельно пила, так как клостик забивает рост эндика.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Поддержка ведь так важна и нужна всем нам. Я, конечно, соберусь с силами и эмоциями и возьму себя в руки. Не одна я такая. Буду дальше пытаться. Еще раз спасибо!Удачи вам тоже, и с приближающимся праздником!

Ссылка на это сообщение

Я бы не начинала так рано дюфастон, фолликулы еще могут созреть. Посмотри на мой график, О. была на 30ДЦ, правда без стимуляции...Удачи Тебе!

Ссылка на это сообщение

мне тоже сразу 2 назначили клостика. Я сначала паниковала, а потом поняла, что врач был прав. Сколько читала, по 1 т. мало кому помогает. И Прогинову пила до О.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...