Перейти к публикации

Gerdochka

  • записей
    14
  • комментариев
    117
  • просмотров
    25 205

Боли во время стимуляции?!.


Gerdochka

2 377 просмотров

Девочки! Может, кто сталкивался с таким: стимулируюсь Прогиновой, со вчерашнего вечера и сегодня весь день у меня необычная тупая боль внизу живота...Яичники болезненны при ходьбе, при пальпировании тоже больно. Такое ощущение, что они в несколько раз увеличились в размере. Ощущение "переполненного мочевого пузыря", только в туалет не тянет совсем.На узи только завтра, а я переживаю - вдруг что не так?! Подскажите, что это такое..

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я стимулировалась клостилом, врач сказал если будут боли сразу звони. А что сегодня нельзя сходить или на УЗИ или к врачу?

Ссылка на это сообщение

В общем-то можно после работы...Я просто думаю вдруг это нормально, а я до завтра потерпеть не могу. Я тоже с начала цикла пила Клостилбегит, но мой организм на него не прореагировал- не болело ничего, а вот через несколько дней Прогиновы- такое...Может Клостилбегит начал действовать?

Ссылка на это сообщение

У меня болей не было. Давай к врачу.

Ссылка на это сообщение

Сходи сегодня к врачу обязательно, не рискуй.

Ссылка на это сообщение

Вообще-то прогиновой не стимулируются :))) прогинова - это эстроген, который помогает наростить эндометрий матки, ну и + с витаминами, помогает развиваться фоликулам (но тоже спорно) Фоликулы как раз стимулируют клостилгибитом. Стимуляция - это немного другое. У тебя, наверное, просто недостаток эстрадиола? Я после Бусерелина сидела полных 3 Ц на Прогинове. Тоже были боли в районе Я, но у меня тогда и О не было.

Ссылка на это сообщение

ой, только сейчас увидела, что ты тоже на клостике. :))) так это у тебя от него, но не от прогиновы - это точно. Просто выросли фоликулы. Думаю, что скоро будет О. Держу за тебя кулочки @@@@@@@@!!!! Посмотри для сравнения мой график. Тоже на клостилбигите.

Ссылка на это сообщение

А ты что по 1 таб. пила клостилбигита? Мне врач сразу 2 прописал и нормально. И прогинову надо было сначала дня стимуляции пить, т.к. клостик не дает развиваться эндометрию.

Ссылка на это сообщение

Gerdochka, привет!
Я этот цикл тоже на клостике.Посмотри график. От него яичники напряжены и болезненые, но только в дни приема. А прогиновой не стимулируют и от нее ничего не болит, я ее пила больше года. Немного подташнивало от прогиновы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как фолликулы могли так быстро вырасти, ведь мне сказали несколько дней назад, что мой организм вообще не прореагировал...Да и во время приема Клостила ничто абсолютно не беспокоило. Ну да ладно, значит все хорошо, а то я расстроилась, что что-то не так. Спасибо, девочки, что просветили!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я смотрю у вас всех подающие надежду графики! Держу за вас кулачки! Я тоже очень хочу надеяться, что этот мой цикл будет беременным!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...