Перейти к публикации

Irrina

  • записей
    28
  • комментарий
    221
  • просмотров
    143 278

Сны про рыбу!


Iroчka-мамочка

2 753 просмотра

 Девочки я на своем опыте знаю, что это правда! У меня в 18 лет была беременность, которую пришлось прервать и еще до задержки мне приснилось, что я поймала рыбу! Я сразу поняла, что беременна тна 100% была уверенна и оказалась права! После этого если и снилась рыба, то как то неотчетливо. А сегодня снится речка, я стою на берегу, вода прозрачная и вижу рыбу - много рыбы и крупная! Но стою я не одна, а с другом мужа и я ему кричу лови рыбу.. Он заходит в воду и руками ее ловит и отдает мне, а я в таз ложу, и смотрю она крупная и ее в тазу так много, плещется!!! С утра проснулась и вспомнила этот сон, и так почему-то на душе хорошо стало. Но я думаю, рыбу то ловила не я!!! Что скажете?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Но была то рыбка твоя! Будем надеятся что все получилось!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже в 18 лет рыба снилась. Правда, уже после того как я узнала что беременная. А в этот раз уже три раза снилась живая рыба, и ловила я её, и кормила, а Б всё нет((( Может, попозже будет? бывает, она за несколько месяцев до беременности сниться..

Ссылка на это сообщение

и мне несколько раз снились сны где я ловлю рыбу руками в прозрачной воде, и их там много, но к сожалению чуда так и не произошло...может тебе повезёт!!!удачки, главное верить!!!

Ссылка на это сообщение

надеюсь сбудется, для тебя же поймал))) А мне перед беременностью приснилось, что муж сетью рыбу поймал для меня ( сон был еще до овуляции), потом в цикле несколько раз снилась жареная рыбка, сделала тест на 27 ДЦ-Беременна)))))

Ссылка на это сообщение

Думаю разницы нету, вы же семья, какая разница кто поймал, сон видела же ты.
Мне тоже, когда заБ. снилось, что плаваю под водой с большым дельфином.

Ссылка на это сообщение

А я решила немного похудть и перестала есть мясо, перешла на рыбу. И снится мне сон, что на раздачу в столовой я заказала мясо, а мне дали рыбу, я как начала кричать "МЯСО мне дайте!" Вообщем в этом же цикли заБ. А до этого снились маленькие аквариумные цветные рыбки, и ничего.

Ссылка на это сообщение

Мне 4 месяца назад снилось, как будто стою на рынке, в руках огромного размера живая рыба, а рядом много ящиков набитых мелкой рыбешкой, и ничего, беременности так и нет.

Ссылка на это сообщение

Вывод напрашивается один из всего выше сказанного, если снится много рыбок , то ничего не значит, а если одна конкретная рыбёшка, то УРА!!! Пусть всем вам снятся большая красивая рыба или рыб.

Ссылка на это сообщение

События в этом месяце:
Я волновалась всё, что всем снится рыба, а мне нет! Мне снились раки один разок. Один разок снилась жареная рыба. И всё. Зато каждый день мне снились котята! Много-много котят! Будто бы я их выбирала, какого взять. Всех же не возьмешь с собой! А они все такие миленькие!
Сейчас у меня почти 4 недели беременности (по УЗИ. И только сегодня мне приснился целый океан рыбы! Вода такая голубая-голубая! В океане русалка плавает, а рыбы настолько много, что когда выходишь на берег, она, как мокрая листва, к телу прилипает. Даже приходится на берегу ее с тела отскребать:-)

Ссылка на это сообщение

Буду надеяться и ждать! Всем удачки! И пусть вам всем приснится та самая "беремчатая" рыбка!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...