Перейти к публикации

Svelana

  • записей
    8
  • комментарий
    101
  • просмотра
    39 484

Тесты на Б


Svelana

1 009 просмотров

Девчонки, а какие тесты на Б лучше?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!! со всей ответственностью могу тебе сказать,что САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТЕСТЫ НА Б. -это ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! :-)))
а если серьёзно - я сужу по цене,поэтому к таким как Фрау отношусь скептически,хотя сколько смотрю - мне кажется на этом сайте они очень распространены. И многим именно они приносят хорошую весть. Так что,мне кажется,всё равно.Купи три разных фирм ;-))

Ссылка на это сообщение

Я читала, что струйные самые точные, но если зайдешь в галерею ложноположительных тестов там всякие найдешь.

Ссылка на это сообщение

Для меня самыми лучшими оказались Эвитест. И не важно какие: струйные ли, кассетные, самые обычные. Принцип действия у них у всех один и тот же, только упаковка и цена разная. Поэтому брала всегда обычные в упаковке по 2 шт. Лишь один раз взяла струйный, чтобы на память остался, так он спустя неделю пожелтел весь. Обидно.

Фрау мне врал, да и не только мне (можешь глянуть в галерее ложноположительные тесты, там полно Фрау). Про остальные (Би-шур, Вера, ББ-тест и т.д.) тоже отзывы плохие - вруны они!

Дорогущий Клеарблю не пробовала, но вот он как раз работает по другому принципу. Если хочется потратить много денег, можно попробовать.

Так что мой выбор - Эвитест обычные пластинки. Идеальное соотношение "цена-качество". Только покупай в аптеке.

Ссылка на это сообщение

Я тоже только за положительные тестики, а какой уж он фирмы думаю будет уже не важно!!!!
Я пользуюсь Эвитест.
Желаю чтоб и твой тестик стал положительным.
Удачки!

Ссылка на это сообщение

Я покупала в аптеке itest, он стоит в районе 12 рублей, немецкий. Всегда чётко отрицательный у меня был :( Хоть бы раз обманул...

Ссылка на это сообщение

меня в прошломцикле многие тесты обманули в том числе и эвитест, только фрау показал одну полоску.

Ссылка на это сообщение

Мне больше всего Эвитест нравится. Тестики чувствительные, быстрее и ярче показывают! :) Фрау тоже ничего, но он менее чувствительный.

Ссылка на это сообщение

Clearblu ни разу не обманул. Положительный(струйный) уже три с половиной года лежит и я его переодически достаю и чуть не плачу. Малышке уже три, а он еще оказывает одну вертикальную полоску(уже не плюс,конечно, но понятно, что он был,иаче бы горизонтальная осталась).Дороговато стоит правда... Да,и когда я только делала его, то там сазу же явно стала видна вертикальная полоска, а потом уже и весь плюсик. Все четко и предельно ясно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...