Перейти к публикации

Estera

  • записей
    5
  • комментариев
    59
  • просмотр
    13 061

Пожалуйста, нужен совет "бывалых планировщиц"!


Estera

684 просмотра

  Мы с друзьями запланировали поездку на авто в Италию "дикарями" на неделю.  Это значит, что ехать на машине до одного места назначения часов 15, спать (скорее всего) в палатке , есть консервы, супчики быстрого приготовления и мыться холодной водой. А потом дальше на юг к морю и тоже самое.  Супруг и друзья в восторге от этих планов. А я боюсь, что М. сдвинутся и + я женщина "тепличная", к таким длительным "дикарствам" не привыкшая Подмигнуть. Стоит мне в это ввязываться, если в конце мая визит к репродуктологу?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Блин,классно!я б поехала нераздумывая!вообще моя мечта поехать именно так!не переживай,езжай спокойно!

Ссылка на это сообщение

конечно, езжай. опыт показывает, что после таких поездок к репродуктологу ходить уже не придется..:)))

Ссылка на это сообщение

Может из этой поездки вернетесь уже втроем? Обязательно съездий!!!

Ссылка на это сообщение

Я мнение поддерживаю... смена обстановки, климата, некоторый стресс для организма может благоприятно повлиять. А к репродуктологу можно и потом сходить...

Ссылка на это сообщение

Отличная идея!!!Такие поездки очень способствуют отвлечению,и соответственно зачатию!!!

Ссылка на это сообщение

Конечно ехать, может и визит к репродуктологу не понадобится.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, мы с мужем часто путешествуем (правда,дикарями будет впервые). И - ничего! В январе были в Турции, приехали,а у меня задержка 5 дней. Я думала,"ну,наконец-то, дождались!",шутила с мужем: "наш ребенок будет "Made in Turkey".A потом, когда М. пришли, ревела два дня.
Но ваши слова настраивают меня на более положительный лад, буду думать :).

Ссылка на это сообщение

Раз у тебя такой капризный огранизм, тогда выключи на месяц функцию слежения, и думай о том лишь бы не "залететь" (я как раз таким принципом этот меясц жила), а потом может чего и получиться! Сработает закон подлости. А погоды не бойся одень шестяные трусы, валенки возьми, шубу и вперед))))))))

Ссылка на это сообщение

Как бывалый путешественник голосую "за". Если длительные переезды в машине не напрягают - то вперед. Кстати, мы ездили этим летом в Италию на своей машине.

Ссылка на это сообщение

Да, для юга Италии - шуба с валенками в самый раз!:)))Как пройдусь по пляжу в шерстяных трусах, вот мой муж обрадуется, никогда меня такой "завлекательной" не видел!:))))))

Ссылка на это сообщение

togalink,а где вы были? Мы прошлым летом останавливались в Бергамо у друзей.Были в Милане, Комо и Леко.Все города рядом.Красота!

Ссылка на это сообщение

эххх, завидую со страшной силой!!!!!! голубая мечта всей жизни - поездить по Италии именно так, дикарями! не раздумывай даже, по-любому езжай и наслаждайся видами и обществом мужа и друзей!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...