Перейти к публикации

affcast

  • записи
    23
  • комментариев
    448
  • просмотров
    17 379

Только сильно меня не пугайте:)


МаМиНаСоЛнЫшКа:)

628 просмотров

В общем обратила внимание, уже не первый раз, что в определенные дни цикла (пока еще не поняла какие, так как постоянно забывала записать) ЦЖ приобретает запах чеснока (при этом ничего с чесноком не ела уже с месяц как, не люблю его), причем так конкретно пахнет, дится это 1-2 дня, потом проходит... ничего не зудит, не болит, не щипит, не чешется ... мне даже как-то неловко - но я даже теоритически не могу предположить что это может быть ... может кто сталкивался???? Ну или мысли есть какие-нибудь, с кем может быть связанно ... Сюрприз

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня все жизнь выделения имеют такой же слабый слабый запах чеснока,я даже не заморачиваюсь по этому поводу,всегда думала что это нормальный для меня запах.

Ссылка на это сообщение

:)) ты мне меня напоминаешь ))
вот у меня после овульки где-то, короче, во второй фазе ЦЖ пахнет свежими-свежими кисломолочными продуктами.. щаз подумала, с нотками чеснока )))
я думаю, ничего страшного, гормоны как-то влияют.. в первую очередь на наше восприятие и ЦЖ тут м.б. и не при чем ;)

Ссылка на это сообщение

так ,стоп :) как это после овульки?))) нет я так не играю) у меня 10 ДЦ - она не могла так равно стартануть ... тем более что никакого ЯБ (хотя какой к черту ЯБ - я его в жизни не видела, он кстати обязательно должен быть? Как-то же я ЗаБ год назад ... а его не видела ни разу) ...после овульки ... хм ... ну ранова-то до нее:) а может у кого-нить за пару дней до - запахкакой-нибудь необычный появлется?)))

Ссылка на это сообщение

Говорят, в овульку ЦЖ может приобретать не свойственный ей в другое время запах.

Ссылка на это сообщение

м.б. и за пару дней до.. хз.. но мне кажется, овулька тут точно порылась ;)

Ссылка на это сообщение

*thumbs_up* и @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
а я знаю точно, что у меня в ближайшие дни его не будет! гггг!!! как ДР отметила?

Ссылка на это сообщение

тогда желаю тебе хорошо его отметить! все впереди ;)

Ссылка на это сообщение

у меня тоже так бывает даже муж замечает URL=http://smajliki.ru/smilie-710767527.html]a4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif[/url]не знаю что это и врачу не говорила надо поинтересоваться,

Ссылка на это сообщение

Я сама не знаю, что это может быть, полазила в интернете, и везде где не сталкивалась с этой проблемой, врачи пишут, что это не нормально, так что сходи к доктору, нужно сдать какие-то мазки, возможно какая-то инфекция или бактерии. Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Мне кажется это дисбактериоз.пей кефир,актимэль.и сдай мазок на флору.у меня тоже так иногда

Ссылка на это сообщение

у меня до О появляется немного другой запах, немогу сказать что чеснока. А после О проходит. Может это предвесники приближения О у тебя?

Ссылка на это сообщение

спасибо всем кто откликнулся, может и флора - но хочется надеяться,что предвеснтники:)

Ссылка на это сообщение

Я бы все-таки посоветовала проанализировать продукты питания. Чеснок может притаиться в неожиданном месте.

Ссылка на это сообщение

так не хочу расстраивать, где-то читала, что какая-то инфекция дает запах чеснока :/// но тоже не факт. А по поводу О :) у меня в прошлом Ц тест показал // появилась ЦЖ как ЯБ, я бегом на УЗИ... А О уже прошла! Я была в шоке. Прошла уже как 2 дня назад. И что мне этот ЯБ если Я уже по факту погибла...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...